Три Метра Над Уровнем Неба

как же правильно комментить фотку в контакте? "печалька" или "пичалька"? в чем разница между "ахахахах" и "хахахаха"?))

Ответы
Игорь Завгородний

"Ахахах" это когда все делают вид, что их кто-то рассмешил, а на самом деле смеются чтобы только не обидеть "весельчака")) Вариант "хахаха!" гораздо оптимистичнее! Значит действительно весело! Правильно "печаль", но " пИчалька" выглядит гораздо печальнее))

Альонушка

И то и другое-правильно! )))) Если - не буквоед, то восприятие будет адекватное...А разница между хаханьками..состоит в том, что первое происходит в некотором восхищении..)))

Евгений Кривоносов

Правильно печалька... Смотря какие эмоции хотите вызвать у человека Ахаха напоминает более добрый и мягкий смех А хахаха более задорный,грубоватый и острый смех ....

Евгений Кривоносов

А зачем задавать такие вопросы не каждый поймёт и найдёт что ответить?

Три Метра Над Уровнем Неба

так кто не понимает,есть опция-пропустить

Красно Солнышко

Правильно будет "Печально я гляжу...", разница между ахаха и хахаха в эмоциональном состоянии. Первое близко к истерике, второе к умеренному восторгу.

Алемжан

Ахахах-это какой то современный вирус наверное.Всегда писали ха-ха-ха...причем именно через тире.А про пИчалька чёт не слышал.Обычная ошибка

Юсиф Алиев Шамкирский

ахах - по европейски, а хахаха - по арабски, т.е. мы пишем слева направо а арабы справа налевочто же до печальки, то правильнее почули

Юсиф Алиев Шамкирский

пож. я есть оригинальный человек, если не супер: см мои ответы

Катарина Сухоцкая

Ну как же!?....ха...это на выдохе...а для того, чтобы поржать от души нужно сделать глубокий вдох!!!...вот и получается ахахахаха!!!)))))))))

Евгений Повернов

печалька не так страшна как пичалька, ахаха - смешно. хахаха - сарказм 🙂 Не важно контакт это или нет... Я так воспринимаю ))

Евгений Повернов

)) не берите за аксиому 🙂 Это лишь мое восприятие )

Самая Счастливая)

Никакой разницы!Да пишите как вашей душе угодно.Думаю лучше-печалька-от слова печаль. 😄 Лучше радуйся.

Самая Счастливая)

Приветик 😊 🍓

Евгения Сысоева

Разницы нет. Чтобы культурно отмазаться можно использовать разное количество этих слогов. Аха хаха

Владимир Брусенцов

"ахахахах" говорит об удовольствии получаемой женщиной, как с Баунти."хахахаха" говорит об обратном.

Margaret Gerardessky

Таких слов нет в русском языке, есть слова "печальная" и "смешно", не уподобляйтесь безграмотности.

Анатолий Чурин

Даааа!!!...сказала бабка . рассматривая стринги на рынке....-Случишь что...и обосраться некуда.

Александр Бреусов

"пЕчалька", по второму вопросу, видимо всё зависит от настроения или круга общения...

Николаич

печчалька от слова печка,а пичалька от слова пичкать ах-удивление,ха-презрение

Davron Mukhuddinov

а что тебе дают, три метра над уровнем моря? и почему не больше, а именно три?)))

u_
ufo _

другой человек вам этого не объяснит, это надо прожить самостоятельно)

Vasilij Vasilev

как удобней...что вы как все? чем больше индивидуальности-тем лучше))

Алексей Иванович Белосюк

Эт спраси у пятуха-плыгаеть по ём блаха-нас избавь- жи ат гриха.