Сергей Смирнов

Как человека характеризует татуировка?

Ответы · страница 4
Петр

Золотые купола
На груди наколоты...
Только синие они
И ни крапа золота...

Ирина Цветкова

Не знаю. Видно как то влияет на состояние души. Если не зона, а в для себя

Оксана Дашкова

Во во расскажите как?)) а то ведь и не знаю, что же мои то обо мне говорят

Сергей Смирнов

ответ вопросом на вопрос?)))) смотря где и что.

Оксана Дашкова

Лопатка левая и до пояса весь бок, цветы черно белое, левая рука надпись латынь, сакура

Сергей Смирнов

любишь когда на тебя смотрят...обращают внимание.

Сергей Смирнов

а я и не говорю, что на улице))))

Оксана Дашкова

Ой мир не открыли))) думала что то по феншую или ещё как нибудь фигня))

Сергей Смирнов

Я то собственно вопрос задавал, а не ответы предлагал))) у самого половина тела в тату))))

Оксана Дашкова

Тьфу ты Оспади, глаза то спят вот и читаю через слово)) я за тату, всегда и везде, конечно за качество

Анна Осокина

Хватило глупости, чтобы терпя боль и тратя деньги испортить свою кожу.

Сергей Смирнов

Пусть будет так. Но с моей точки зрения тело портят не тату, а складки жира.

Анна Осокина

Одно другому в этом плане не мешает.

Ежик Из Тумана

Что то думаю не нормально с головой или психикой . Для чего она вообще ?

Анастасия Александровна

Не знаю но наверное это для человека ассоциация с его внутренними эго

Алмагуль Егизбаева

Привлекает внимание к себе,самовыражается ...и смотря что нарисовано .

Светлашка

Многих никак по шаблону делают а тату я думаю должна что то значить

На
Наталья

её наличие - уже как желание заявить или обозначить что либо о себе.

Михаил Алексеенко

Плохо. Кроме армейских- идентификация часто. Как у фронтовиков.

Св
Светлана

Никак,я думаю это не уверенность в себе,хотят,как-то выразиться

Яна Из Амстердама

Смотря что она значет,ведь у каждой тату есть свое значение.....

Яна Из Амстердама

Что означает твоя тату?ведь у каждой наколки есть своя история.....

Сергей Смирнов

Ненавижу когда на меня повышают голос.

Яна Из Амстердама

Этого и я не люблю,но это не повод бить тату,по-любому есть более глубокая и задушевная история этой тату😏

Сергей Смирнов

всё и всегда глубже чем кажется.

Яна Из Амстердама

Вот и я про это же😊,

💀Жека💀

Могут подумать что он находился в местах не столь отдалённых

Ольга Рабеко

не нравятся меченные как бы татуировки не характеризовались

Св
Светлана

У меня бабочка. Наверное потому что душа у меня как мотылек

Екатерина (Минск, Беларусь)

Нормальных - по делу, а у бестолковых......... соответственно)))

Лана Рудковская

Сложно сказать что думают другие. А у каждого своя история

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я думаю это способ самоутвердиться и выделиться из толпы.

Любовь Малкина

я не приветствую, но и осуждаю, иногда красиво и не более.

Алла ******

Если человек делает себе тату, то он в чем-то не уверен.

Сергей Смирнов

Я со всеми общаюсь на ты. Не нужно указывать.

Алла ******

Это, я, вам буду указывать, особенно если погоны есть.

Сергей Смирнов

Мне не указ никто, и уж точно не ты, в этом вопросе.

Сергей Смирнов

Я выше написал, о своём к этому отношении. Принимай, как есть или не общайся.

Сергей Смирнов

Даже и не думал. Продолжишь в том же духе,начну. Я общаюсь на ты, это не хамство, а моя принципиальная позиция. Не нравится, не пиши больше. Точка. Как то так.