Инна Рехнюк

СКАЖИТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА??? И ПРАВДА ЛИ ГОВОРЯТ ЧТО ИЗМЕНА ЭТО ПОИСК ЛУЧШЕГО И ВООБЩЕ ПРОСТО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА НУЖНЫ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ???

Ответы · страница 2
Николай Костомаров

ЛюбимомУ человекУ можно. Прощайте не событие (будь оно неладно) а его...

Сергей Михряков

Это предательство! Удар ножом в спину! Как Вы считаете-это щекотно?

Инна Рехнюк

ЭТО ДИКО БОЛЬНО И ОБИДНО ПОЧЕМУ СО МНОЙ ИМЕННО ТАК

Сергей Михряков

Инна! Только без эмоций плиз! Ты не единственная! Забудь! Ты выше этого!!! Потребуется время,но...тебя столько людей любят! Посмотри вокруг! Посмотри в зеркало и покажи себе язык,построй рожицы!

Евгений Александров

простить нужно,но дальше нет смысла быть с этим человеком

Елена Мацковская

Не нужны. Доверия нет, а что есть тогда? ИМХО

Дмитрий Рай

можно , только один раз

Фея Луна

если любишь, ...но оч. трудно

Дмитрий Рай

Любовь понятие относительное

Фея Луна

если не можешь без него жить...

Дмитрий Рай

Ревность , влечение , любовь,это высшая степень эгоизма . По сути мы любим не объект, а себя , мы не хотим измены , потому что не хотим причинять себе боль , эгоизм и себялюбие и вызывает ревность в первую очередь .

Галина Буйнова

Простить то можно многое, а вот забыть....

Елена Булава-Лада

не прощайте.

это тупая отмаза, для сравнения ОООО ❤️, не прощайте, кто это придумал тот дол дон полный в жизни

Елена Булава-Лада

вам 22 года. наверняка в вашем окружении есть порядочные молодые люди, мечтающие о вас...присмотритесь получше и дайте шанс кому-нибудь сделать вас счастливой

Елена дело говорит 🍷

Елена Булава-Лада

кхе...не первый раз замужем...

Владимир Острован

солнце мое , вы не правы, измена- понятие относительное)определите критерии выбора и критерии черты(грани) измены))