Марина Марина

В конце каждой пьянки, на кухне остаются два человека, которые разговаривают о смысле жизни.... ⌛ Сталкивались? )))

Ответы
Nikas Juozaitis

Ой, давно это было... Но было. Приходил ко мне друг, и спать не оставался, и домой не уходил. Болтал до утра. Я очень хотел его придушить.

Tatiana Calcai

Истина-в вине ! Я например,когда хочу разобраться в неразрешимой проблеме....Специально выпиваю чуть-чуть...Не поверите....Помогает!

Tatiana Calcai

А Вы проверьте...Но только ЧУТЬ-ЧУТЬ.

Дима

неоднократно. у меня однажды было еще интереснее, я на кухне всю ночь с хозяйской собакой о смысле жизни разговаривал...

Дима

и мы друг друга понимали...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хорошо на грудь принято было !!

Валерий Рудаков

не люблю я это дело-ухожу сразу а женщины такими вопросами не занимаются только мужики от нечего делания

Валерий Рудаков

ВЫ хотите что бы Я все перечислил МЕСТА-ВСКРЫТИЯ и РАСКРЫТИЯ???

Валерий Рудаков

)))я могу--без принципов в глаз или ухо

Марина Марина

Нееаа.. мне такие фулиганы не нДравятся. 😛

Валерий Рудаков

а мне НРАВЯТСЯ женщины--которые не спрашивают а на ФИГА МНЕ МУЖИК???

Олег Самохин...

порой даже пропускал вылет своего рейса.... участвовал...! и порой даже просто за чашечкой кофе...

Олег Самохин...

однажды в Карелии на дороге вовремя нескончаемого дождя я встретил монахиню.... она из Твери шла пешком на Валаам.... я почти силой и уговорами привел её домой... дома я ей предоставил свою комнату.. и пока она принимала душ я заметил что обувь у нее никудышния... а пошел в магазин и купил ей крассовки... когда я вернулся застал интересную картину или сцену- одна моя соседка караулила мою дверь .вторая стояла под зонтом и охраняла мои окна- я живу на первом этаже... увидев мое возвращение они накинулись на меня - мол я позволяю себе ужасные вещи- что мало кто тут шляется по дорогам а ты пустил первого встречного в дом да еще сам смылся.... я пригласил моих соседей в мою квартиру и мою гостью мы застали спящей... устала девчонка....утром я её проводил...а соседи до сих пор вспоминаю эту историю..

Марина Марина

Соседи бдительные, они же не знали .. что, кто....

Олег Самохин...

Марина..здравствуйте... такие истории повторяются достаточно часто... у меня бывает очень много интересных мне и неожиданных для них людей- то байкеры остановятся у меня то хиппи забредут... ну а когда у меня собираются рокеры- это уже для всего поселка праздник...Карелия! Сказочная страна..

Марина Марина

Добрый день! ))) Это называется " день открытых дверей"

Олег Самохин...

Моя сестра называла это-"Не закрывайте свою дверь- пусть будет дверь открыта"... и всегда смеется надо мной- ну если ты куда поедешь значит жди гостей от туда... у меня и в Якутии было много гостей...это были и рыбаки и коллеги геологи и охотники и оленеводы... наверное я привычку приглашать людей в гости с севера и привез... правда теперь меня чаше финны навешают они мои соседи по Карелии...

Владимир Илюхин

У нас с другом это была ночь с пятницы на понедельник))) С добрым утром, Мариночка!) 💐

Марина Марина

Володя..... 😘

Андрей Кондратюк

Постепенно "смысл жизни" переходит к заключительной теме : "Ты меня уважаешь !!!!!" 😉

Андрей Кондратюк

Ага , какая-то странная закономерность ...

Александр

Если еще осталась водка Почему не поговорить о смысле жизни Истина в стакане

Александр

Только пьяный человек говорит правду

Александр

В гестапо и в нквд умели спрашивать и получать ответы

Марина Марина

До застенков не дойдет!! )))))))))

Александр

Поэтому и общаемся на кухне

Сагайдак Сергей

Да,а потом трахались...там же на кухне после обсуждения смысла жизни.

Даник Даник

Да Потом оказываются под столом--в этом и есть их смысл жизни.

Грач Налбандян

Обычно я их за стаю в момент, когда они ищут, чем полечится.

Александр Раскин

Да конечно! Гости разошлись,а мы с супругой начали уборку!

Николай Умидян

ДОВОДИЛОСЬ... ОДИН ДРУГОМУ - ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?!

Марина Марина

))) чем закончилось уважение друг друга?

Николай Умидян

БЫВАЛО МОРДОБОЕМ...А ПОТОМ МИРОВАЯ!

Марина Марина

Ни коим образом. Миролюбивая я.

Николай Умидян

ТЫ НЕ МАРИЯ,А МАТЬ ТЕРЕЗА!

Николай Умидян

ВОТ И БУДЬ ЕЮ...ТОЛЬКО ПОДРУГ ВЫБИРАЙ С РАЗУМОМ..

Владимир ...

Смысл жизни, старо как мир. Война и политика.

Владимир ...

Про это в середине вечера.

Марина Марина

А в конце иШШо интереснее.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не то слово! Случалось даже разнимать!

Михаил Пухов

в МОЛОДОСТИ. Сейчас новостями делимся

Андрей Смирнов

да токо не на кухне, пить лучше в баре

Мужчина Всей Твоей Жизни

и тут прихожу я и разговор закончен )

Anatoliy Kofman

У них смысл один в дрова напиться

Anatoliy Kofman

может неправ-сам не употребляю

Anatoliy Kofman

жидовский морда все не как у всех

Anatoliy Kofman

Марина, бодрее больше слов!

Марина Марина

Это как в голову взбредет.

Александр

Конечно. И сам сиживал до утра...