Ро
Роллка

Почему люди так неуважительно относятся к старости!???Женщина,в любом возрасте,остается женщиной,как и мужчина..Эти слова-бабка,старуха(((Вы и сами будете старыми..жизнь летит.

Ответы
Просто Я

Милая девушка, вам пока неведомо, к счастью, что не каждая женщина - женщина. И не каждая бабушка-бабушка. Есть бабы и тётки, есть бабки и старухи. Не каждую женскую особь время делает умнее и мудрее. К сожалению. А в старости надо уважать достойных уважения людей. Придёт время и вы поймёте.

Марат

Можно говорить как угодно, и что угодно, это дело каждого,и важно не это, а важно то что ты чувствуешь говоря это все, если ты говно то и слова из твоего рта будут как говно, а если ты уважаешь и любишь людей то и слова будут с любовью...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна... Я очень люблю смотреть на пожилых женщин, которые немного красятся) такое уважение к ним сразу просыпается...) Женщина есть женщина 😊

Ро
Роллка

Лучший комметарий!!!!!😘

Валерий Герасимов

Я в таком случае всегда отвечаю - Не важно,кто сколько прожил..Главное - кому сколько осталось!!! Не факт,юноша,что я сдохну раньше тебя!!!

Ро
Роллка

точно

P6
P.107 6200004

Потому что в старости от человека не остаётся ни красоты, ни молодости, ни силы...лишь увядающий мешок с...эмм... не буду говорить с чем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Это называют Иваны не помнящие родства.. то есть потерю культуры морали и традиций народа... скатились к скотскому существованию..

La Testa

Верно, так я никого необзываю, но раз пришлось, в классе были две подружки, Старыш и Бабич, я их называл ласково старая баба

Виталий

кто был грубияном в молодости, чаще остаётся таким и в старости. И тоже будет выслушивать обидные слова.

Николаич

"Жили у самого синего моря старик со старухой..." - Классика, между прочим. И что в этом плохого?

Seduce Mi Mente ;)

Одно дело, не уважение к человеку, другое когда человек в возрасте страдает полным маразмом.

Галина Чаплинская Против Войны

Они забывают, что молодость -не достоинство, а всего лишь возраст. Или просто этого не знают.

Галина Чаплинская Против Войны

О!. представляю. Особенно когда дед дока.

Ан
Анатолий

Да , бывает , что и не всегда дома. Настоящий дед - это не домосед.

Галина Чаплинская Против Войны

Анатолий -ДОКА! то бишь мастер .

Ан
Анатолий

Прости , Галя - очки запотели.))

Михаил

Старость это не заслуга. И если старые люди ведут себя так, что их не уважают, то что делать?

Ро
Роллка

Вы не в ту степь...

Александр

Я никогдааааа не буду стаааарым пока поёёёёт цыганский хооооор! Кучер, давай к цыганам!

Людмила Давыдова

в нашей культуре нет уважительного обращения к старшим,как например на кавказе........

Павел

Об этом мало кто задумывается, человек так устроен, будто вот все как здесь и сейчас

Любовь Юркова

"Бабка-старуха"... Не всем удаётся дожить до таких лет. А кому-то повезло и повезёт!😉

Виктор Маркин

а как её называть? если она прстарела раньше меня. 😊😉 а старше то всего на 3 дня.🤣

Эдуард Пронин

Всегда уважаю, здороваюсь и выслушиваю их, даже если мне это тяжело и непонятно!

Helena Veselova

Будут и будем. Доживут, погрустят о собственной черной глупости. А мы не будем.

Go
Goosha

нас так воспитали эти странные бабки,которые здесь целыми днями собачатся