Не
Неподарок

Тут такой ажиотаж на "нормальных мужиков", а мне не надо идеального. ☺️Я согласна на ненормального, но пусть он будет в унисон с моею ненормальностью😀. Есть такие? ☺️☺️☺️

Ответы
Olga Raevska

Нет, я не в вашем числе) мне нужен адекватный человек. Ненормов и так полно, бродят от одной к другой, и так всю жизнь. Не разменивайтесь на плохое, жизнь одна, мы с вами достойны самого лучшего. Любить умеют только нормальные

Olga Raevska

Раневская называла таких как вы конченными

Не
Неподарок

👊 от меня тебе, подстилка.

Olga Raevska

Я ж под тобой не была) не суди о всех по себе)

Не
Неподарок

Ты дура, конченая. Блондинка по жизни.

Валерий Иванович

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба… порою так прижмет… Мы не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!

Не
Неподарок

Это и так очевидно.

Jacov Krell

​Дык...мильон...
Но надо ведъ знать поконкретнее,в каком месте у Вас крыша поехала..Вы...не тушуйтесь,рассказывайте о себе.
И сразу же клиентура повалит...

Исмаил Аликариев

Есть .Аллах создал все существование тебя тоже всех из капли воды спермы почему все такие гордые выходя дважды из мочевойспускание ?

Не
Неподарок

Тебя, чурка, не спрашивала. Сиди, не квакай.

Исмаил Аликариев

Ты бывшая сперма своего отца без мозга у тебя мозги больше не будет развиватся пока до тех пор ты не будешь больше думать о плахом . Ты пессимистка будь оптимистом

Не
Неподарок

Иди на ..й.

Исмаил Аликариев

Дура ты у меня х'й между ног куда я еще пойду ?

Не
Неподарок

Теперь уже не важно, что к

Не
Неподарок

Что у тебя между ног - теперь та гомик. Иди подмойся.

Сергей Из Сибири

Эт точно ... озабоченных заметно прибавилось ... то ли весна влияет , то ли на сайтах знакомств "повальное" сокращение ...😄

Крысанов Андрей

огласите пожалуйста список своих ненормальностей. иначе в унисон ли они с моими никак не понять.

Сергей

Ещё бы всё очень подробно узнать именно про ВАШУ "ненормальность"!... а то - мало ли?...🙁

Не
Неподарок

Да не секрет: я за любой движняк, кроме мордобоя и криминала. До июня хочу собрать единомышленников для сплава по реке на веслах. Река на Алтае.

Сергей

Нет. Это для меня - СЛИШКОМ ненормально!...😑

Не
Неподарок

Ок.

Саша Иванов

Хорошо если у мужчины есть чувство юмора, а если он при этом еще и извращенец, это идеально.

Не
Неподарок

Я отфильт рую.

Armen Avanesov

А вы свою "ненормальность" озвучьте ,а то вдруг вам другая ненормальность встретится😀

Юрий Михайлович Колесник

...А чо..???????... ..Мы тутчки потрындеть могём на всю катушку...!!!!!!!!!!!!...😊🌷🌸☘️

Не
Неподарок

Потрындеть, это можно!

Юрий Михайлович Колесник

...А вы откуда..???... Я с Одесской обл. ...

Не
Неподарок

Северный Казахстан.

Юрий Михайлович Колесник

...О-о..!!!!.. .Жил и работал в Тургайской обл. я ....

Не
Неподарок

Когда, в какое время?

Юрий Михайлович Колесник

....Ой... 🤔 ...В 70-е годы...

Александр К.

Пришлите, пожалста осциллограмму Вашей ненормальности... Я хочу сравнить со своей!)))))

Александр К.

Ханты - Мансийск..

Не
Неподарок

Тюмень от вас далеко?

Александр К.

930 км...

Не
Неподарок

Не близко.

Александр К.

Угу..... На машине часов 9, без остановки...

Аптер Пётр Яковлевич

Для того,что бы Вам ответить на Ваш вопрос,надо же понимать Вашу ненормальность.

Аптер Пётр Яковлевич

Нормальная реакция

Не
Неподарок

Позитивная.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.С юмором у Вас всё хорошо

Александр Луньков

Понятно. Прежде, чем знакомиться самим. нужно перезнакомить своих тараканов. 😂

Олег Залыгин

А есть такие....идиальные?))) Я б им памятник шо от тот Цирателли воздвигнул бы!)))

Не
Неподарок

Я б добавила!!!

Олег Залыгин

И в куда?)))

Не
Неподарок

Надпись на памятник.

Олег Залыгин

Ну если уж памятник...То пусть!

Сергей Максимук

А кто ж знает какова у тебя эта ненормальность, может ещё похлеще чем у меня.

Garik (Из Донбасса- Украина)

таки да! Усынаю сразу как только коснусь головой мягкой подушки или дивана.

Не
Неподарок

Баю - баюшки -баю. Не ложися на краю....

Garik (Из Донбасса- Украина)

Спсибо Милая.

Vladimir X

Каких тока нету... Но должен заметить нормальный и идеальный разные понятия

Не
Неподарок

Идеальных не существует. А понятие нормальности, как ни странно, у каждого свое.

Vladimir X

И ничего странного

Олег Исаков

А в чём твоя " ненормальность" ? И кто определяет " нормальный" или наоборот ?

Не
Неподарок

Я за любой движняк, кроме мордобоя и криминала. Мне нужны люди, легкие на под'ем - набираю команду доя сплава по реке на веслах на Алтае.

Олег Исаков

Круто!!! Был бы помоложе, непременно попросился бы в команду, тем более опыт громадный...

Не
Неподарок

Очень жаль. Но с возрастом не поспоришь...

Михаил Образцов

а что подразумевается нормальный мужик или ненормальный,в чем подвох?))))

Не
Неподарок

Не подвох, а все дело в том, ненормальность должна быть со знаком +, а не с - ....

Не
Неподарок

Есть у вас такая, положительная ненормальность?

Михаил Образцов

не мне я думаю судить о себе,хотя я не на помойке рожденый!)))))))))))))))))

Не
Неподарок

Как расплывчато. Тогда о главном: ищу положительно ненормальных людей, для вевельного сплава по алтайской реке. Будут востребованы до конца марта. Сплав в июне. Апрель-май на подготовку. Семейные пары приветствуются.

Михаил Образцов

думаю я не подхожу для такого сплава,прошу меня простить это не мое хотя конечно же внутри голос подсказывает не отказался бы,но не все так просто!!!!:?)))))))))))))

Не
Неподарок

Ок. Все понимаю. Ничего страшного. Многие не могут, поэтому ищу заранее. Спасибо за беседу. Было приятно пообщаться. 👋

Михаил Образцов

И мне было приятно пообщаться!!!Спасибо!!!)

Денис Локтюшов

возможно есть и здесь на спрашке тока ОН УЖЕ задалжал изначально))))😁

Не
Неподарок

Понятно, занят. Но почему все акцентируют ответы на слове должен?

Денис Локтюшов

Отвечаю спрашка всётки вопрос <-> ответ за всех не отвечу.Начитались знаем плавали))