Екатерина Простая

почему люди в метро такие не вежливые, постоянно толкаются и на ноги наступают?

Ответы · страница 2
Руслан Котопёс

Ахах))) Да ваще!))) На самом деле всем просто пофиг друг на друга))И я считаю дабы не затоптали надо быть подстать им!)))

Руслан Котопёс

Согласна?))

Руслан Котопёс

Хорошо))) Ты как думаешь?))

Руслан Котопёс

Нужно... Но в реальности твои ноги в метро доброта не спасёт...

Руслан Котопёс

А я редко,но бывает.Народа много и каких только не увидишь 🙂 Порой смех сдержать невозможно)))

Илья

Потому что бараны, не видят куда идут . Они уже идут на автопилоте. А вообще в метро пора повышать безопасность

Илья

Просто видел ролик где девушка попала в межвагонье, пока он стоял и потом он поехал, а эти барышни даже не остановили поезд. Меня это ситуация дико взбесила

Сергей Маланченко

Люди не только в метро такие) они везде такие ублюдоны, просто в метро их много и невозможно это не заметить...)

Mihail Si. (Москва)

Мне на ноги настпуают почему то исключительно молодые красивые девушки) и НИКОГДА еще не просили прощения)

Mihail Si. (Москва)

Тогда не убивлйся что кто-то будет мстить тебе)) толкая наступая на ноги, даже если будут бить))

Екатерина Простая

Вот ещё. Я оставлю овец в стаде. У меня есть своё транспортное средство

Алексей Калашников

потому что людей много. всех кто тормозит и не занимает правильные места расталкивают. не нарочно конечно.

Алексей *****

а еще есть дебилы когда свозле дверей сидишь жопу ставят у меня не давно один чуть не словил тетки разняли

Добрый Дух

В се куда-то спешат и никому нет ни до кого дела это нормально в мегаполисе,так же и на дорогах поступают

Миха Коновалов

А Вы не думали, что город изменяет большенство людей не в лучшую сторону (в плане морального развития)?

Неизвестно Неизвестно

Мы-же терпим когда вы девушки наступаете нам на ноги с своими каблуками,сперва ощути на себя эту боль.

Александр Сакун

Потому что их в школе вежливости не учили и гены от родителей такие жи перешли плюс такое воспитание

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Потому что это общественный транспорт наверное и в нём едут разные люди и те, кто наступает на ноги)))

Слава Слава

потому что это доказывает что люди думают только о себе а не о других ( и им на других просто плевать(

Пётр Кайгородцев

издержки большого города встретил человека может больше никогда его не увидишь зачем вежливость?

World See

Я в Питере недавно был много по метро мотался никто ни разу не наступил,или я неправильно стоял?

Екатерина Простая

Наверно я не правильно стояла.(

Вадим Сперанский

Потому что людей вокруг много и всем друг на друга насрать. На всех человеколюбия не напасешься

Антон Викторович

Потому-что им кто-то по утрам настроение поганит или едут с мыслью "опять туда, боже надоело..."))

Miss Cold Heart

хорошо, что у нас еще метро не построили😆 скоро у нас тоже такая ерунда будет происходить

Mimarin В Стране Чудес

В таких случаях нужно носить высокую шпильку (чтоб мстить всяким хамам, наступающим на обувь)

Red Sneakers

просто им приходится испытывать ровно то же, а в час пик так у них вообще особых вариантов нет

Вася

причина одна из двух: 1. Кто-то им до вас наступил на ногу. 2. Никто им до вас не наступал на ногу