Екатерина Простая

почему люди в метро такие не вежливые, постоянно толкаются и на ноги наступают?

Ответы · страница 4
Андрей Ломпасо

кто? мне никто не наступает) вот то что потом там сейчас пасет... это меня напрягает)

Екатерина Простая

да нет, я просто что устала вчера)

Екатерина Простая

ага, даже готова на ночь остаться))

Андрей Ломпасо

)))) ну не тут же на ночь оставаться))) не на людях)))

Андрей Ломпасо

Вот написала, заманила и пропала - вот лиса)

Екатерина Простая

Площадку. Чуть позже, домой поехала)

Вячеслав Алёхин

Увы культура у нас не в почете, а культурное общение воспринимается как слабость((

Антон Букалин

Метро само по себе очень некомфортное место,в нем очень легко поддаться агрессии

Вадим Черепанов

у всех свой загруз в голове в это время, а метро как скопление гемора разных людей

R4
Region 46Rus

Элементарно просто,много народа,все спешат по своим делам.Они нечаянно поверьте.

Александр White

Сам порой таким же вопросом задаюсь,особенно в часы пик. Как в муравейнике блин)))

Стойкий, Как Скала

Глеб Паршин

места мало и не выспались и устали после работы и не видят ни кого кроме себя))

Pvp Игрок

извините меня девушка я вам на ногу наступил,на спину плюнул и попенци сфотал

Константин F

Нравишься потому что) просто не знают другого способа инициировать контакт)

Рустам Минибаев

о!прям как в футболе,правда там еще и за майку цепляют,но там хоть судья есть

Роман Обрамович

вот по этой причине я и не люблю метро и вообще общественный транспорт.. 😏

Ilya Protasov

В метро все на взводе
А так долго объяснять
И вам будет скучно меня читать;)

Джон Картер

не знаю) я в метро постоянно с кем нибудь знакомлюсь и поездка идет на славу)

Евгений Белюшин

да везде так, я вот на л.а. двигаюсь думаете на дорогах вежливые водители...)))

Екатерина Простая

знаю что не все. но там я хотя бы с комфортом двигаюсь

Евгений Белюшин

иногда меня от руля начинает подташнивать, хочется сесть с боку и пусть бы она сама рулила. это может и глупо но иногда прокатиться на общественном транспорте не так уж и плохо.

Евгений Белюшин

всем так после постоянных поездок.

Екатерина Простая

я очень часто езжу! правда 12 часов не стояла. но всё равно. но в метро не хочу

Евгений Белюшин

на метро конечно не интересно)))

Александр Огородник

Я в последнее время не использую общественный транспорт именно из за этого

Ант (Мск)

из-за торопливости не аккуратности и т.п из-за наплевательства на ближнего

Ант (Мск)

ты думаешь на верху лучше? пробки жара мат зато ноги целы)

Екатерина Простая

Да лучше я в пробке торчать буду зато с удобством

Ант (Мск)

это ты права я так же считаю и поступаю так) еду на 30-40 мин дольше зато мне ваще по барабану пахнет у меня как хочу на работу чистый приезжаешь аккуратный не потный от этой духоты вагонов)

Азиз

они не видят этого, и просто хотят везде поспеть, и им все равно кто впереди

Искатель Пустоты

Купите себе куртку с шипами, длиной в 15 см. вас все будут обходить стороной.

Мейзел Спарда

Извращенцы втираются. Доминанты пытаются большим и лучшим местом владеть.