Вадим

Интересно,почему таким,как А.Малахов,больше всего нравится запах чужого грязного белья?

Ответы · страница 2
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ему нравится запах денег, а запах чужого белья нравится многим потребителям и, особенно, завистникам.

Вадим

Потакать низменным вкусам- удел не лучших.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это удел тех, кто зарабатывает бабло и хочет быть лучшим на этом поприще.

Вадим

Быть лучшим среди ассенизаторов... Н- да...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее..от ассенизаторов больше пользы, эти скорее рассеиватели .....ца.

Альберт Зинкин

А что только Малахову? ДНК- тоже капание, у Леры секрет на миллион, тоже не хило в дерьме ковыряться!

Вадим

В том-то и дело. За кого же они нас принимают?

Альберт Зинкин

Так не смотрите! я лично не смотрю!

Вадим

И я не смотрю. Дело не во мне,а в уровне нашего ТВ

Альберт Зинкин

А что ТВ? Отвлекаловка от насущных проблем! Для правительства - это нормально, меньше бастуют!

Armen Avanesov

Ему нравится запах денег, ради него он согласен делать что угодно,как и многие другие на ТВ😅

Геннадий Попов

Есть такие люди, которые любят нюхать чужие трусы. Их называют ФЕТИШИСТЫ. Это их якобы возбуждает.

Просто Осень

Я его не смотрю.Сейчас очень много грязи на тв. Такое впечатление что нас унижают и деморализуют.

Серж)))

Этот хлыщ мнит себя талантливым журналистом, видать он добрался до вершин, и опять упал на дно

Серж)))

Институт Стали и Сплавов? Это одноклеточное ВСЕ передачи основывает на самых низких интересах общества. Я считаю это недостойно центральных каналов. Да и вообще не достойно обсуждаться

Anna

И как ты, наверно, уже успел заметить...общество успешно это "хавает".Людям нравится полоскание чужого грязного белья..Эти передачи имеют невероятный рейтинг.

Серж)))

Да уж сплетни всегда пользовались спросом

Anna

Так же, как и в реале.Людям проще и интереснее обсудить жизнь коллеги, соседа(-ки), знакомого(-ой), нежели интересную книгу, фильм и т.д.

Anna

Я тоже)Предпочитаю вообще молчать при таких обсуждениях или ухожу вообще)

Зоя Овсиенко

Он, просто ТАК деньги зарабатывает, умея сохранить хорошее ( доброжелательное) лицо при ЭТОМ...

Вадим

Ну,это, конечно,главное,- сохранить доброжелательность,разбрасывая лопатой грязь.

Зоя Овсиенко

Ну, кто-то в СВОЕЙ грязи без ЭТОЙ, видимо, разобраться не может, раз популярностью передачи пользуются...

Вадим

Чужая грязь в своей разобраться не поможет.

Зоя Овсиенко

Многим помогает. Они, может не "грязь" видят, а схожие психологические ситуации...

Вадим

А может,просто наслаждаются тем,что грязи много-много на всех хватит.

Зоя Овсиенко

Да и таких, конечно, хватает - досужих до чужих сплетен...

Алексей Пимяков

это не им . а владельцам тв . им задача поставлена . разложить российский народ . сделать быдлом

Зинаидатюрина(Брезгина)

Малахову может и не нравится. Он так деньги зарабатывает. У его передач очень большой ретинг.

~L
~Eva Lansca~

Он получает большие деньги за то , что является ведущим этой передачи ! Он так зарабатывает!

Нинна Ковальчук

Говорят, что деньги НЕ пахнут... -ШОУ- бизнес. Но это ООООчень гадко !Я НЕ смотрю такую грязь.

Вадим

Так и я не смотрю.Но многие-то смотрят! Смакуют! Наслаждаются!

Нинна Ковальчук

Каждому СВОЁ .НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЕ те,кто такое позволяют выносить на показ.

Юрий Шокин

Деньги, (что ему платят) не пахнут, в отличии от вдыханий запахов чужого грязного белья.

Тамара Гончарова

Деньги не пахнут... Дома прочихается от чужого белья, отмоется - и купюры счтитать

Александр Осипенко

Вадим, а Вы знаете сколько он на этом ,,бабла,, имеет? Потому и копается в дерьме!...

Вадим

Наверное,много. Только дерьмо от этого розами не запахнет. Да и не в Малахове дело. А в тех,кто это смотрит и наслаждается.

Александр Осипенко

Тут я с Вами согласен и таких достаточно!..

Вл
Владимир

Видимо таков уровень культуры в верхах. Блевать от подобных передач хочется.

Эмма Усманова

Привет! Я не думаю, что ему это приятно. Рейтинг и деньги делают своё дело.

Виктор М

Дак они никчёмные люди, как падальщики питаются инфой о проблемах людей.

Светлана

Да причём тут бельё? Большинство случаев,наверняка, выдумка. Это же шоу.

Вадим

Ну и что? А выдумки непременно должны быть замешаны на грязи?

Светлана

Ну шоу разные бывают. Есть без грязи. Ну Вы же смотрите с грязью. Вот для таких,как Вы и снимают. Ругают,но смотрят))))

Вадим

Ошибаетесь.Я как раз не смотрю.

Ирина Вахитова

нет наоборот он очень чистоплотен-это его работа зарабатывает на жизнь

Вадим

Разумеется! Чистыми руками- в грязном белье...

Наталья

Это не Малахову нра, это народу нравится! А Малахов- всё на потребу ему...