Абдурахман Ибн Хатаб

Я в шоке! Куда бежать ?

Ответы
Светлана Д

УЛЫБНИСЬ... Если дождь за окном не кончается... УЛЫБНИСЬ... если что-то не получается... УЛЫБНИСЬ... если счастье за тучами спряталось... УЛЫБНИСЬ... если даже душа поцарапалась... УЛЫБНИСЬ... и увидишь... тогда все изменится УЛЫБНИСЬ... дождь пройдет, И земля в зелень оденется... УЛЫБНИСЬ... и печаль стороной пройдет... УЛЫБНИСЬ... и душа оживет!!!

Наталья Курипко (Гапоненко)

лучше уж спрятаться... все равно от себя ни убежать не спрятаться, а спрячитесь могут не заметить..

##
###

Если у вас шок , лучше не бегите , а то вас долго искать будут !)))

Анна Чаева

в параллельное измерение... через электрическую розетку

Абдурахман Ибн Хатаб

У меня только электронная сигарета!

Елена Кавелина

Стой на месте. Разницы нет, всё равно придавит.

Елена Кавелина

Да не переживай ты так. Возможно следующая жизнь будет интересней. Ведь душа не умирает, умерает только тело.

Лада Сотникова

На все четыре стороны,и причем-одновременно

Лада Сотникова

Тогда,зачем бежать? Постой,подумай,глубоко вдохни и выдохни,ответ сам найдется

Абдурахман Ибн Хатаб

Где найдется, я его уже с утра ищу

Лада Сотникова

Когда успокоишся,поверь,он обязательно найдётся! И наверняка, там где совсем не ожидаешь.

Абдурахман Ибн Хатаб

Иногда я думаю что не надо было думать

Лада Сотникова

Но ты же уже думаешь об этом!

Равиля Шехмаметьева

Остановитесь!и примите правильное решение

Оксана 🐉

беги скорее в поле и прячься за колосок))))

Оксана 🐉

о чёрт! тогда беги в лес и прячься за самое большое дерево)))

Оксана 🐉

как заберёшься, дай знать)

Оксана 🐉

ну пока ты не залезешь в дупло

Абдурахман Ибн Хатаб

Ладно как залезу сразу напишу

Надежда Усурова

оставайтесь на месте и включайте мозги

Елена Сивакова

Постоять и подумать, а надо ли бежать ?

Евгения Владимировна

На ковер самолет и в теплые страны ))))

Борис Сазанов

Удобно! влился вколлектив и расслабился)

Евгения Владимировна

Длинные у вас каникулы ...)))

Борис Сазанов

А в начале года всё равно никто толком не работает

Евгения Владимировна

))))) это нельзя назвать вахтой

Борис Сазанов

Ну я для себя так примерно представляю

Евгения Макарова

Прыгай вверх-на дерево, не достанут:D

Евгения Макарова

Это точно шок, тогда падай и притворись неживым 🙂

We
Wengil

..а зачем ... от кого .. или от чего ?????..

Фатима Плаева

я то в каком шоке сегодня с утра!!!

Фатима Плаева

Объявили что видели моего сына под утро на улице, хотя он дома спал! Видели из далека, но знают точно- еще накуренный, хотя не курит , алкоголь не употребляет!....Остальное - еще веселее...Так может я что приняла , если он был на улице, а я с ним разговаривала ..А может спросить его , чтоб они ходили остаток жизни как под дозой?..

Абдурахман Ибн Хатаб

Да спроси у него! Что он тебе ответит? Интересно

Фатима Плаева

я беспокоюсь . что отметелит их..

Абдурахман Ибн Хатаб

Пусть метелит, нечего плести всякую чушь

Фатима Плаева

успокоюсь до вечера как ни будь спрошу. .Хотя что спрашивать.. я тоже ничего не употребляю ..я с ним про фильм говорила

Фатима Плаева

Все как обычно.. ..да запах алкоголя и сигарет и я и все в семье за километр чувствуют.. Если бы что было, так и я бы визуально заметила..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Правильно говорить : куды бечь?

Елена Мартынова

А бежать не надо, шок сам уйдёт.

Татьяна Кабарухина

если нет войны, то под одеяло

Ле
Леди

уже поздно.надо было до шока)

Ал
Алена

мне тоже хочется убежать...

Милота))

невесты что-ли гонятся? 😄