S*
Shalnoy ********

Откровение №4:сведи меня с ума, чтоб я мог лица менять, дай в белоснежном халате холод палаты понять, там между мягких углов вколи в меня больно иглой, только скажи потом "отпустите больного домой"... впусти в меня яд, впусти меня в ад и пусть именно я виноватым буду в том что поддался и не устоял, сделай мне так хорошо, как может белый порошок, только потом умоляю слей эту гадостьв толчек...

Ответы
Давид Плиев

в эссе присутствует параллель между любовью и болезнью.Влюблённый - пациент,возлюбленная - медсестра вкалывающая уколы.Откуда такие идеи?Почему именно такое представление об отношениях?неврозы?опыт прошлого,стертый из сознания?

S*
Shalnoy ********

)))прошлое сказалось

Давид Плиев

прошлое умертвить усилием воли и насадить идею любви как здоровья

Катерина Кондратова

Зима заебала!
уёбывай нахуй из города,
все подустали
от этого сраного холода
хватит сыпать снег
на головы разные,
уёбывай нахуй зима
сказано!!!!!!!!!

S*
Shalnoy ********

не вмоготу?

Катерина Кондратова

ващьььпе))сраные голуби опять летят мне в голову пользуясь моим бессилием. а в магазине попросив апельсиновый сок, мне ответили, что у нас только добрый/

S*
Shalnoy ********

ты наверно сейчас меня возненавидищь, если я скажу что у нас в крае +24

Катерина Кондратова

нуууу)) нет конечно) удачи тебе, счастья, ДОБРА) я дукалис) я добр)))

S*
Shalnoy ********

щастя в дом)))

Катерина Кондратова

и в дом и вокруг дома, везде счастье пусть будет))

Befora

Мой сын начал брать уроки игры на скрипке, потому что его кумир - Шерлок
Холмс.
- Будьте осторожны. Там же дальше по списку: курение трубки, кокаин...

Катерина Кондратова

сраные голуби опять летят мне в голову пользуясь моим бессилием.
а в магазине попросив апельсиновый сок, мне ответили, что у нас только добрый/

Мила Шмакова

я не читала предыдущие откровения, так что это мне ни о чем не говорит

Zy
Zyf

чегой то после ваших откровений я чувствую себя не в своей палате

S*
Shalnoy ********

))))

О-
О-Ля-Ля)))

Могу только дать в белоснежном халате холод понять:)

О-
О-Ля-Ля)))

у тебя что?просвети:)

S*
Shalnoy ********

хотя бы я делаю это искренне, верите?

О-
О-Ля-Ля)))

я не хочу на Вы,да это и выглядит манерно после твоих откровений.....а смеяться....я это и хотела сказать,что раз ты заставил себя улыбнуться на мои шутки...значит....Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!!!:):):):):):)

S*
Shalnoy ********

а если меня лекго рассмешить, тоже будешь гордиться?))

О-
О-Ля-Ля)))

тебя нелегко рассмешить....

^алена^

хорошее откровение,но...так ли это в вашей жизни...

S*
Shalnoy ********

бывало и так

Ла
Лаку******

Я не врач, хоть и Твои произведения хорощи, но ....

Екатерина Очаровательная

Извините,но к чему Вы пишете этот бред мне?))))

S*
Shalnoy ********

я вам ничего не писал, сайт этот бред автоматически рассылает...простите за неудобства

Галина Белугина

мне тебя жаль,,,ничего ты в жизни не узнал,,,,,

Яна Стасюк

интересненько!!!! глубина....смысл...

Юлечка Мухачева

наркотики вич нашего времени

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

что это исповедь или прикол?

Vetal Korobanov

Amfitaminnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn

S*
Shalnoy ********

))))акура?

Наталия Шулерман

мммдааа...это уже диагноз)))

S*
Shalnoy ********

не

Наталия Шулерман

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Irina Rostova

откуда получил откровение

S*
Shalnoy ********

с бадуна)))

Наталия Панова

нет ,что бы о любви писать!)

Виктория Светина

Вы еще молодой, вылечат

S*
Shalnoy ********

)))

Ирина Марченкова

Ого....сложно как.....

S*
Shalnoy ********

жизнь такая штука

Ирина Марченкова

Мы сами всё усложняем....

S*
Shalnoy ********

)))есть точка невозврата

Ирина Марченкова

А как её найти?

S*
Shalnoy ********

сложно

Ирина Марченкова

Вот и я говорю.....сложно....