Евгений Лисин

Это мудро: не замечать женский идиотизм?

Ответы
Любовь Иванова

На это уместно ответить так - муж кричит на жену-ты идиотка ! жена отвечает , правильно ,вышла бы замуж за царя была бы царица !

Евгений Лисин

На это я бы ответил. Муж совсем не кричит и не оскорбляет жену, а говорит спокойно. И говорит, что она красавица и прочее, но что вот этот вопрос мы можем решить вот так.

Любовь Иванова

Не вижу идиотизма , если она принимает ваше предложение и соглашается когда вы правы.

Евгений Лисин

Это еще не значит, что она соглашается и принимает мое предложение, даже если я вроде бы прав.

Любовь Иванова

Не умеете правильно аргументировать.

Евгений Лисин

Скоро мы упремся в стенку.

Nelli Birko

Мужской идиотизм не заметить невозможно, а женский действительно мудро не замечать

Евгений Лисин

Может быть, может быть. 🙂

Циля

Идиотизм не имеет ни пола ни национальности.
Мудро- не иметь вокруг себя идиотов...

Евгений Лисин

Согласен на все сто.

Татьяна Василенко

А вы попробуйте его замечать, в любом женском идиотизме есть смысл и логика........

Евгений Лисин

Замечая, делать вид, что не замечаешь.И если "копать" глубоко, то конечно смысл найдется. Любой поступок можно оправдать, при желании.

Татьяна Василенко

С этим не согласна, нельзя оправдать любой поступок, даже при великом желании....

Марина Соколова

А почему "идиотизм"? Да еще "женский"?! Вопрос "идиотский" был озвучен мужчиной...

Евгений Лисин

А может все таки стоит подумать?

Марина Соколова

встречный вопрос можно задать?.

Евгений Лисин

Задавайте.

Марина Соколова

это мудро: не замечать идиотизм мужчин?

Евгений Лисин

Я где-то и предполагал, что такой вопрос будет. Совсем и не возражаю, что и мужчины не без греха.Но если мужские заскоки можно как-то логически об"яснить, то женские никак. По моему.

Раиса Кривошеева

По моему мужской идиотизм не замечать - это обычное состояние женщин!

Евгений Лисин

Ну, этого я знать не могу. Главное, чтобы он не исходил от любимых нами людей! 🙂

Людмила Шаталова

Идиотизм вообще мудро не замечать, лучше с идиотами не иметь дела

Евгений Лисин

Согласен, благодарю !

Людмила Шаталова

Вообще-идиот то же человек, мне лично их жаль.В наше время такое не очень простое, их стало и будет еще больше. Нормальному человеку сложно ориентироваться в этом мире, а им еще тяжелее.

Евгений Лисин

Еще раз спасибо.

Людмила Шаталова

Хотя бы здесь нашла понимание.Спасибо

Хмеленко Галина

как же надо не любить женщин, чтобы видеть в них только идиотизм?

Евгений Лисин

Почему же не люблю. Люблю! Но бывают такие случаи в жизни, когда уже все аргументы исчерпаны и просто находишься как в ступоре. Может у Вас найдется какое-то другое слово в замену. Смысл то ясен, я надеюсь.

Хмеленко Галина

Я бы написала так:"Помогите понять женскую логику!"

Евгений Лисин

Женскую логику понять невозможно или иногда невозможно.

Ко
Коготок

конечно мудро. Ведь вы же считаете , что женщины инопланетянки!

Евгений Лисин

Да, Вы прилетели с Венеры.Когда-то. 🙂

Ко
Коготок

а почему с Венеры, а не с Альфа-Центавра?

Евгений Лисин

Так предполагает наука.

Юлия

так же как и мужской-не стоит концентрироваться на этом..факт..

Евгений Лисин

Согласен. 🙂

Юлия

🌹

Юлия

😞

Жибек Шанаева

иногда могут быть осложнения как бы самому не стать идиотом

Евгений Лисин

Правильно, руки чаще надо мыть с обеих сторон.

Жибек Шанаева

соблюдая строго правилу мытья рук

Коза - Дереза

Это не интересно, когда жена - идиотка. Поговорить не с кем.

Евгений Лисин

Ну зачем уж так. Сам как говорится выбирал. Но ведь бывает.

Коза - Дереза

Бывает, тогда терпи.

Евгений Лисин

И я туда же.

Светлана Шурманова

нет это воспитанность, не создавать неловкую ситуацию..

Евгений Лисин

Наверное это самый умный и правильный ответ. Благодарю!

Светлана Шурманова

жизненный опыт.

Татьяна

Вы, Евгений, настолько мудры, что не замечаете свой...... 😛

Евгений Лисин

Не хотите отвечать, не отвечайте вообще.

Татьяна

Почему же. Я ответила.А уж смогли ли Вы понять -это неведомо. 😄

Светлана Янаева

НУ МОЖНО СУДИТЬ В ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ А ТАК В СЛЕПУЮ НИКАК.

Евгений Лисин

Конечно я согласен. 🙂

Светлана Янаева

Я ТОЖЕ.

Алла Радова

А женщины не менее мудры и не заметят Вашего вопроса!..

Евгений Лисин

Браво! 😄

Павел Железняков

женщины не идиоты, просто у них другой взгляд на мир...

Евгений Лисин

Идиот и идиотизм разные вещи.А взгляд взглядом.

Elena V

Нет. Это не мудро. Мудро-сделать вид, что не заметили))

Евгений Лисин

В общем-то и я об этом. Спасибо.

Татьяна Евланова

Каждому свое. Кому-то и с идиотками общаться приятно

Евгений Лисин

Ну да. Спасибо. 🙂

Вера Найдич

нет..., не представляю, как можно терпеть дуру рядом

Евгений Лисин

Не обязательно дуру. Скорее всего порой женщина и сама не понимает, зачем ей доказывать недоказуемое.

Вера Найдич

Ну, в принципе действительно есть такие, думаю с ними очень тяжело. Если можете терпеть, или любите, что ж, это ваш крест. Но, если просто- знакомая, то ради чего терпеть...

Евгений Лисин

Со знакомой все гораздо проще- там ничего не повторяется и действительно можно уйти в сторону. 🙂