Святослав Дольский

Советский анекдот:
Едут два приятеля на машине.
На дороге голосует девушка.
Они подвозят ее, куда ей нужно.
Она спрашивает: "Как с вами расплачиваться - деньгами или натурой?"
Друзья переглянулись: "Да ладно, не нужны нам ваши деньги".
"А, как это - натурой?"
"Ну,очень просто"- отвечает девушка: "Я снимаю трусы и даю вам".
Друзья снова переглядываются.
"Тебе нужны женские трусы?"
"Нет".
"И мне, тоже, нет".

Ответы
Nuriddin T-Х

😄 ну и патарапилис Ребята с виводами!

Святослав Дольский

Конкретно так 😝

Святослав Дольский

Не.. я не фанат анекдотов, так случайно нарвался 😊

Хайртайв

смИшно

Святослав Дольский

Не знаю, я вообще не любитель анекдотов.. но этот порадовал)

Хайртайв

Здесь я беру театральную паузу))

Я С Марса

это не анекдот) В Астрахани сотрудникам службы судебных приставов пришлось потрудиться, чтобы отыскать 40-летнюю женщину, которая сильно задолжала за применение насилия в отношении представителя власти. Розыски должницы дали неожиданной результат: выяснилось, что она сменила пол и поженилась.

Как сообщается на сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области, жительница Астрахани была осуждена по статье 318 УК РФ ("Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей").

Согласно решению судебной инстанции, женщина должна была выплатить 70 тысяч рублей. Однако долговые обязательства осужденная не исполняла, к судебному приставу-исполнителю не являлась, а по месту регистрации не проживала. В связи с этим спустя некоторое время ее объявили в розыск.

Поиски принесли неожиданный результат. Должница, как оказалось, изменила пол, имя, переехала в Подмосковье и даже официально женилась. "В ходе разыскных мероприятий выяснилось, что астраханка изменила пол и паспортные данные, став мужчиной по имени Андриан", - говорится на сайте управления ФССП. Несмотря на столь кардинальную перемену личности, мужчине придется все же расплатиться за преступление, совершенное в "прошлой жизни". Он уже произвел частичную оплату штрафа.

В материале не указано, когда именно осудили женщину. Но приставы начали ее розыски в 2014 году, говорится на сайте службы. В соответствии со статьей 31 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, если осужденный не может сразу уплатить штраф, ему могут предоставить рассрочку на срок до пяти лет. До марта 2015 года этот срок ограничивался тремя годами.

полностью тут: http://www.newsru.com/russia/08jul2015/greatchange.html

Хайртайв

Лажа!)))))))))))))))))))))))) ой, пиляць, лажа))))))))))))))) А баба - молодца! Ххаааа)))

Я С Марса

да не баба это.. конь.

Я С Марса

да не баба это.. конь.