Спокойная Старость

Некоторые считают, что богатые бездуховны, по их логике получается, что самые духовные это бомжи?

Ответы · страница 6
Дмитрий Крукович

...большевики хотели, что бы не было богатых!.. Совок сделал свое...

Спокойная Старость

а надо бы, чтобы не было бедных

Сергей Ботаник

АБСОЛЮТНО В ДЫРОЧКУ... А ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДАЮТ ПРАВИЛА.....

Игорь Mикрюков

Слава Богу, что так (по вашему мнению) считают только НЕКОТОРЫЕ ))

Vlasova Anya

нет духовные, те кто жживёт нормально и не зажираеться деньгами

Спокойная Старость

лучше смотреть, что ешь сам, чем думать, что кто-то ест деньги

Miller Richard

на питерских свалках -да. обожал вести с ними долгие разговоры...

Irina Tatarkina

В общем ,степень богатства и уровень духовности не имеет связи.

Наталия

Думаю, что духовность не зависит от имущественного состояния.

Елена Мирошниченко

Ну это две крайности.Истинно духовные люди где то посерединке

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Они настолько духовны, что спокойно допускают бомжатничество

Людмила Сидорова

Не стоит принимать мнение этих немногих принимать за аксиому

Спокойная Старость

совершенно с вами согласен

Михаил Сидоров

а почему и неет....в основной чвоей массе бомжи богаты духовно.

Svetlana Astana

По вашему ,если люди бедней богатых то они обязательно бомжи?

(( Наталия ))

ну да...святым духом живут сердешные...куда уж духовнее? 😇

Татьяна

не все бомжи родились бомжами, обстоятельства разные бывают

Галина Пронина

Это неправда. Церкви и всё такое строят на деньги меценатов.

Спокойная Старость

для некоторых "особо одарённых", правда

Галина Пронина

Ну, спасибо на добром слове.

Спокойная Старость

Меценатство и благотворительность были, есть и скорее всего и дальше будут. И дай Б-г.

Галина Сазонова

среди бомжей есть тоже духовные , они не всегда были бомжами

Валентина Тормышова

нет, просто богатыми становятся, в основном, беспредельщики

Евгения

Порой так и бывает. Только с бомжами мало кто разговаривает

Людмила Володина

сейчас бездуховность -общая проблема,не зависит от доходов

София Халкиди

Чем бы дитя не тешилось, Что же можно думать, если нет денег