Говорят Я Хороший

почему люди не стесняются показывать свою ревность,вливая на суд общественности всю свою мерзость и сущность?:)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Невнятно как-то. Ревнуют? Настоящей ревности без настоящей любви не бывает. Многие пытаются ревновать, не полюбив. Вот поэтому. Умножить на время, где о человеке судят на основании того, что у него есть, а не на основании того, что он из себя представляет...

Говорят Я Хороший

то не любовь. то дебилизм.когда ревность переходит в оскорбления,это не любовь,пожалуй

Под Солнцем

ревность правильная от души - находится глубоко в душе человека.. Все остальное, похожее на нее - чувство собственности! Отсюда, и мерзость, и гадость...Качество низких людей!

Говорят Я Хороший

спасибо за развернутый ответ) согласен с вами

Под Солнцем

Благодарю!

Лилия Юсубова

Что значит не стесняются?)) Ревность...которая выставляется напоказ - патологическая ревность - психическое расстройство - это болезнь.

Говорят Я Хороший

Вот оно что)

Мария Придвижкина

такова их натура...Проблема в выборе..Вы можете воспринимать,а можете послать..пока вас этот вопрос интересует-вы воспринимаете..

Тетушка Сова

Ревность - это нормальное ощущение почти каждого человека. Просто кто-то сдерживается, а кто-то устраивает безобразные сцены

Говорят Я Хороший

Согласен полностью

Оксана

Потому что людям свойственно иметь недостатки. Кто-то стреляет в спину исподтишка, а кто-то выливает всю грязь в лицо...

Юлия Комиссарова

Мне всегда казалось, что легкая ревность никому не помешает, и в чем-то сродни флирту. А если это так, то это - не любовь

Говорят Я Хороший

ну это неспособность сдержать себя и проявление сабости

Юлия Комиссарова

И я о том

ОК
Ольга Корнильева

Хотят,что бы с ним были солидарны и поддержали его позицию. А другую сторону этим присеч дабы впредь не повадно было

Говорят Я Хороший

я не могу поддержать его агрессию))

ОК
Ольга Корнильева

если считаешь, что он не прав,останови!

Говорят Я Хороший

чем?его же монитор спасает

Оксана Кокорина

ревность это неуверенность в себе. недоверие к партнеру. наверно и выглядит это так некрасиво

Говорят Я Хороший

ну если сердце у человека черное..

Оксана Кокорина

ну и это тоже. порядочный человек не покажет своей ревности в обществе

Говорят Я Хороший

вот плюс вам за это)

Екатерина Якутова

у каждого свой способ бороться с депрессией. А ревность - это тоже депрессия в некотором роде

Говорят Я Хороший

но никому не позволено при этом грубить незнакомым людям)

Екатерина Якутова

грубить вообще некрасиво

Лариса Чех

Потому что ревнивый человек об этом не думает, он любит и ревнует и делится не собирается!

Говорят Я Хороший

это еще не говорит о том,что ему позволено оскорблять незнакомого ему человека.

Лариса Чех

Если человек дал повод то позволено

Говорят Я Хороший

так в том то и дело,что никакого повода не давали. просто тупо ворвался и начал поносить.извините меня))

Лариса Чех

Значит ему кто то тогда дал ложную информацию и сделано это было целенаправлено

Говорят Я Хороший

никто ему информацию никакую не давал. просто есть быдло в нашем обществе. вот это быдло порой и попадается нам

Лариса Чех

Тогда вопрос исчерпан

Avon Регистрация Avon..

...кто не ревновал, - не поймет никогда!!! Кто любит ,тот тоже хочет что бы любили только его!

Говорят Я Хороший

я бы не стал хамить,это точно. хамство никогда не показывает человека с наилучшей стороны.

Avon Регистрация Avon..

...ситуации бывают разные, но себя и свой характер все таки нужно показывать

Говорят Я Хороший

за такое по зубам получить можно в реальной жизни. в интернете петушатся только лохи

Avon Регистрация Avon..

..."лохи", - это те, кто что-то видет и все знает, но при этом молчит и ничего не замечает...и делает вид что ничего не происходит...

Говорят Я Хороший

называйте их как угодно, от этого уважения к ним больше не станет

Ольга Терешкина

они не могут себя сдерживать и не думают о других потом наверное об этом сожалеют

Говорят Я Хороший

не думаю,что потом жалеют об этом)

Костина Малинка

не от большого ума... наверное, им кажется что в такие минуты они неотразмы=)))

Айжан Исмагулова

Думаю они уже не ревность показывают а недостаток воспитания мелкость ума

Говорят Я Хороший

абсолютно с тобой солидарен

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это нормально гораздо аморальнее хоть и не заметно довать для этого повод

olga renner

ну любят грязным бельем под носом других потрясти... больше нечем видимо

Ир Фил

Я тоже об этом думаю, когда смотрю первый канал с Малаховым! Фу, стыдно!

Говорят Я Хороший

я не могу смотреть его передачи. мне за "героев" становится стыдно))

Ир Фил

Согласна!

Лейла N

Видимо, это бесконтрольно происходит. Либо они просто-напросто глупы

Говорят Я Хороший

Да уж, молчание порой, не то,что золото.. молчание, порой, всё.

Кларис

Ревность - это как захотеть пописать, если припрет, то плевать на все.