Анна Маликова

В детстве многие боялись бабайку который живет под кроватью,блин за ноги укусит.А у вас какие приколы были с фантазией?

Ответы
Сергей Лекаркин

Вот это интересный вопрос. Хороший вопрос, вопрос по делу и существу. Верил же что есть ещё зачатки социума в этой дыре. Так вот. Когда мне было лет этак 5, в большой комнате стоял вертикальный стеллаж, а помимо книг стояли ещё и VHS касеты, и там была такая обложка, абсолютно белая, а на ней была ухмылка вампира и глаза, причем все это были женские черты, и эта касета постоянно меня пугала, ночами не спал если её видел. И вот как то раз я набрался смелости, положил её лицевой частью на пол, сбегал а табуреткой на кухню для того чтобы залезть повыше так, чтобы можно было закинуть обложку касеты за шкаф, что и удалось. Вот такая байка о том чего я боялся в детстве. Кстате теперь эта обложка лежит в ящике...

Анна Маликова

Спасибо за ответ иногда прикольно вспомнить детство.Казалось выростешь и будет не страшно а теперь иногда хочеться вернуться к тому бабайке а не видеть что творится в мире.

Ti
Tiratore

Спал рядом с балконом, всегда перед сном гонялся думкой: а что если нЕчто утащит меня

Анна Маликова

Иногда прикольно вспомнить детство

Ti
Tiratore

Очень, особенно, когда оно очень короткое было

Сергей Ширяев

Фреди Крюгера боялся

Анна Маликова

Я всё ещё не решилась посмотреть фильм

Сергей Ширяев

Почему

Дмитрий Иванов

Белка......

Анна Маликова

У тебя ?и сейчас продолжается?

Дмитрий Иванов

Она. Не продолжается а приходит

Анна Маликова

Ты в следующий раз скажи ей что бы зеленых человечков привела в компании веселее

Дмитрий Иванов

Сказать ей? Че Ку Ку?!

Анна Маликова

Ну к тебе же приходит...

Дмитрий Иванов

приход