Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нас в компании было 8 человек. 6-ть- спортсмены разрядники. Перед призывом собирались, пили пиво, читали Есенина. В 1979, так как одногодки всех призвали служить. Двое через Чирчик в ДШБ в Афган, двое на ЧФ в отряд боевых пловцов, один в Новосибирск, старшиной комендатуры, один в МИФИ, один в спецдивизию ВДВ в Каунас, а меня за Полярный круг на 3 года, в подводный флот. Запечатали в консервную банку 641 проекта и закинули к берегам Африки! Встретились мы через 3 года. Неужели это можно забыть?

Ответы
Ко
Константин

А ты помни помни кто с одеого котала стобой хлебал.кто тебе спину прикрывал и тех.помни кто тебя предал и детям своим передай знания и память пусть они помнят

Кл
Клара

можно,человеческий мозг хрупок,может не выдержать перегрузку,поэтому срабатывает защита,память блокируется.

Ир
Ирина

Нет, нельзя. Память есть память, хранит воспоминания и иногда показывает нам "кино" нашей юности

Ма
Марина

Да этот не забыть. И как же сложились биографии этой замечательной семерки ваших друзей?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Троих нет. Похоронил. Я на инвалидности. У троих свои фирмы. Остальные? Не знаю

Ма
Марина

Да, жизнь рисует свои непредсказуемые сценарии

Юрий Трущенков

Сильно . К слову , из 641-го осталась только одна . На Украине . Говорят , работоспособная .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"Запорожье". А она , может и рабочая, только заржавела у пирса!

Юрий Трущенков

Не знаю . Хотя интересно , конечно .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Видел я этот экспонат!

Lаzy

Нет, конечно. Особенно тот, кто провел этот срок на Букашке. Такое- не забывается.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Браво! Крепко эму "краба"!!!🤝

Lаzy

Взаимно. Брат.

Pa
Pas-De-Chat

зря Вы так о 641 проекте По сравнению с 613 это пятизвездочный отель

Anatol Solear

Нет и еще раз нет! Дорожите и берегите такую дружбу.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нас мало осталось!

Любовь Ф

а все ли встретились? Может кого не досчитались?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вернулись все! Двое умерли уже позже.

Любовь Ф

хорошо хоть вернулись! А то сколько их, наших с вами ровесников в цинковых гробах домой вернулись

Любовь Ф

🤝🙂

За
Заяц

Ну если встретились.то есть что вспомнить

Manfort Коnstantin

если не склероз...тогда всё пучком...

Галина Захарова

КОНЕЧНО НЕТ.НО И ЖИТЬ ЭТИМ НЕ СТОИТ

Елена Дробчак

нет конечно...интересная она у вас

Серж)))

Парни из Афгана вернулись живыми?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да, но один пришёл со вшами. Он давно погиб в аварии под Москвой!

Серж)))

Хреново

Ви
Виталий

Так не забывай же, ёлки-палки!!!

Та
Татьяна

а как встреча то прошла?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Обнялись, как родные братья! Троих уже нет

Та
Татьяна

это дорогого стоит.

Ирина Долженко

а встречаетесь, теперь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Живём, только не постоянно.

Людмила Мухорина

СПАСИБО , ЧТО ПОМНИШЬ,

Лариса

конечно, нет...🤔

Наталья Скорякова

И не стоит забывать