Елена При Мудрая

Кто знает , как быстро почистить гранат? Очень надА) хочу гранат)))))

Ответы
Lira Ziyaeva

отрезаешь шляпки сверху и снизу. делаешь надрезы шкурки и делишь на сегментики. и чистишь внутри целлофанового пакетика и другой варинт. долго надо давить и катать и мять его а затем делаешь маленькую дырочку и выдавливаешь сок.

..

Разрежь его надвое в тарелке, потому что будет течь сок. И внутренности граната съедай! Хоть зубами, хоть ложкой )))))

Денис Кебал

разрезаешь на пополам, и каждую половинку обстукиваешь сталовой ложкой над тарелкой до тех пор пока не вычестишь!

Елена Любимая

доброе утро, Леночка) а если со всего размаха его об стену, а потом зёрнышки собрать и....приятного аппетита))))))))

Владимир Свирко

насколько знаю я(ну просто офигенный спец по гранатам)гранаты просто давят выжимая сок

Арслан Мамедбакиев

Эти гранаты слюшай подлые такие, сам уже полгода не могу поесть....

Наталия Гонцова

разрезать пополам в чашку с холодной водой быстро получиться

Татьяна Духнова

Надо потрудиться и потом сьесть.

Эльдар Бека

был бы рядом наглядно показал!

Прошлое

где-то в нете была статейка

Сергей Зубков

Просто разрежьте.Делов то!

Костя Павлов

Выдергиваешь это кольцо...

Рома Преображенский

блендер творит чудеса