Вл
Владимир.

Узнав о смерти известного соотечественника, позволявшего себе критику государственной власти и отдельных её деятелей, Первый человек в государстве сказал: "Собаке - собачья смерть".
Как Вы думаете, кто "заслужил" такой некролог:
1. Александр Герцен.
2. Сергей Есенин.
3. Михаил Лермонтов.
4. Владимир Маяковский.
5. Александр Пушкин.
6. Лев Троцкий.

Ответы · страница 5
Татьяна С.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Так сказал в узком кругу император Николай I, когда ему сообщили о смерти М. Лермонтова.
🌹

Ne
Nemo

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Знатока тайн нашей истории.🤝

Валентина Мезрина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Знатока тайн нашей истории.🤝🌹

си
саша ипатов

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Так сказал в узком кругу император Николай I, когда ему сообщили о смерти М. Лермонтова.🤝

Aq
Aquarius

Вл
Владимир.

Слуга Государев

Вл
Владимир.

Татьяна Лымарь

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть такого очаровательного знатока тайн нашей истории.🌹