Дмитрий Якименко

Подскажите опытные люди. Я, пьяный начальнице своей накатал, в сообщениях...как я ее хочу, во всех отношениях . Такое насочинял, что я не знаю как ей в глаза смотреть... что мне делать, чтоб ее разубедить, что это глупость была и я адресатом ошибся???

Ответы
Александр

Не вздумайте сказать, что это не ей! Сразу шерсть дыбом у неё встанет. Просто скажите, бес попутал, больше не повторится, а виноват коньяк! Простит, куда она денется. А трахнете Вы её несколько позже...

Дмитрий Якименко

Да, я так и собираюсь. Скажу правду, что это я, ужас как был пьян и теперь, я строго решил, очень себя контролировать, если употреблю сриртное и дозы жестко ставить

Александр

Верное решение, Казанова нервно курит на балконе...

Ал
Алексей

только не вздумай сказать что пошутил по пьяне и ты ее больше не хочешь. завтра будешь безработный.😂

Дмитрий Якименко

Ну, если б я ей нравился...то вы правы. А если нет, то лучше быть шутке здесь

Тамаретта

Даже не думайте разубеждать!)) Наживете врага до конца жизни! Дайте женщине порадоваться!😀

Дмитрий Якименко

Порадоватьмя??!!!

Тамаретта

Да! Своей значимости и вашим восхищением!😂

Дмитрий Якименко

А как себя с ней вести?

Тамаретта

Загадочно! Вроде вы писали, а вроде и не вы и не ей, пусть помучается сомнениями, главное - ни в чём не признавайтесь и ничего не отрицайте! Пусть думает, что хочет!)) Ведите себя : я не я и хата не моя

Дмитрий Якименко

То есть, вести себя как не в чем не бывало?!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Загладить свою вину. Извиниться, сказать что писали по пьяни и подарить букет цветов!

Дмитрий Якименко

Ну объяснюсь я, а там уж видно будет, как быть

Татьяна Писаревская

Так и скажи что был под шафе и перепутал номер с девушкой за которой ухаживаешь

Дмитрий Якименко

Так и говорил, она не веит...

Татьяна Писаревская

Ну а она что говорит? Предлагает воплотить твои заявления

Дмитрий Якименко

...говорит:" что мне пить нельзя и что я глуп очень"

Татьяна Писаревская

Ну переживете тогда этот момент, можешь в качестве извинения цветы или конфеты подарить

Дмитрий Якименко

Нормально все

Алексей Лушин

А ты в лицо ей скажи. А вдруг... Ну получишь по морде, а ведь можно и впердолить

Дмитрий Якименко

Что то скажу, думаю нормально поймет

Людмила Канивец

Уж лучше не оправдывайся! А вдруг ей понравились твои откровения?!

Дмитрий Якименко

Она в недоумении и в шоке, как отписала мне

Людмила Канивец

Уже нормально! Спи спокойно.

Валерий Герасимов

Пожалуйся невзначай, что твою страницу нынче взломали, суки...

Дмитрий Якименко

Интересный ответ...только " зачем"? Она себе заласт вопрос и смысл?

Валерий Герасимов

Хулиганьё!!!..Что с них возьмёшь???

Дмитрий Якименко

По другому решил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Позняк метаться придётся жениться или искать другую работу

Дмитрий Якименко

Как то выкручусь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так честно и сказать. Смело в глаза.

Дмитрий Якименко

Я понял

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Скажите ваш брат близнец писал ей

Дмитрий Якименко

Хорошо. Вот пришел я на работу, она провела планерку с работниками...что дальше мне делать?! Сказать, что я ее хочу?!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Дима ))) я вам уже написала , до вас как то не доходит видимо ))) технично исполняйте теперь все что писали начальнице ) так понятнее ?)

Дмитрий Якименко

Ок. Я купил самых дорогих конфет в виде сердца.. то есть заднюю не сдавать ни в коем случае?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ни в коем ))) даже если будет хотеться дать - не давайте ))))

Дмитрий Якименко

Она будет их меня " идиота" делать.. уже в смсках я полный кретин и оправдания мне нет...по ее словам

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не стОит разубеждать, поверь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот этого делать не стоит.

Дмитрий Якименко

Почему??

Zmey_Ua. Слава Україні!

" я тебя хочу" можно.

Дмитрий Якименко

Хорошо, понял

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну пипец тебе, жди увольнения

Дмитрий Якименко

Разве, я таеой плохой?! На работе делаю все на 100, дело свое знаю, на тяжелые загрузку, которая часто бывала не даловался.... никому проблем в коллективе не создаю)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

уже создал))) если она профи, 100% уволит

Дмитрий Якименко

Не уволила)

Та
Татьяна

зачем? зарплату повысит😅

Дмитрий Якименко

Повысит?! Наверное премии лишит точно...хотя , пусть лишает, а реально я ее обожаю...

Татьяна *

Напиши, что ошибся чатом

Ва
Василий

теперь не отвертишься!!!

Дмитрий Якименко

И как быть?!)

Ва
Василий

оправдывай надежды..обещал делай..

Дмитрий Якименко

.... посмотрим, как оно будет

Ва
Василий

успехов

Елена Дробчак

смотри по реакции...

Елена Дробчак

начнёшь разубеждать может обидиться

Дмитрий Якименко

Значит?!

Елена Дробчак

лучше промолчать....

Es. Vik.

Пиши ей докладную.)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Повезло чувихе!!!

Дмитрий Якименко

Это везение?!)

Та
Татьяна

объясниться

Сергей Зимин

Ты ещё здесь? Я то думал ты уже встречаешься с боссом. Не теряй время! Приглашай дамочку . Будь мужчиной !

Дмитрий Якименко

Она, сейчас дома, такой график работы... не раньше, чем завтра вечером ее увижу

Татьяна Евсеева

мы подождем...😁