Иван Дюльгер

А женщина должна быть такой красивой чтоб мужчина потерял дар речи имущество и трусы а что может потерять женщина голову а чё блин так не честно?🤣🤣🤣

Ответы
Любовь

Похоть плоти, концентрирует внимание, на внешности человека. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) На этой почве, в мире – деградация и наказание от Бога, спид, коронавирус ...

Светлана Надежкина

Да, любить до безумия это здорово, в это время ты летаешь, испытать это чувство не каждому дано, а кто испытал, ему не страшны ни какие потери

Ли
Литерадура

Ну смотрите, в принципе мужчина без трусов - вполне себе норм, даже пикантно, а вот женщина без головы...такое себе)

Иван Дюльгер

🤣🤣🤣🤣 а вы уже видели чтоль )

Alla Lala

женщина не должна терять ничего! Она должна расчётливо и трезво делать свой выбор.

Иван Дюльгер

хорошо вот вы украинка трезво ли вы выбор сделали переворот майдан и сейчас кто то виноват расчётливо но не трезво не так ли🤣🤣🤣

Alla Lala

даже н знаю, что тебе сказать, узбек. Как у вас там.. в Узбекистане.. 100 лет один дед так и правит? 😄

Антонина Киселева

Женщина теряет девственность или продает, она теперь дорого стоит....

Зоя Власова

А ты не влюбляйся в красивых женщин...😀

Иван Дюльгер

так все шикарны блин

Зоя Власова

А не всё красивое всем доступно и ты же не покупаешь брюлики, когда тебе есть не чего...☺️

..

Да пусть теряет всё от неё 😂😂😂

Лора

🤔кому она еще что должна?

Вера Гудкова

Мы не виноваты!😅

Seline

🖼

Seline

Нее

Иван Дюльгер

тогда не констатируй

Seline

Впечатльный

Иван Дюльгер

ага

Seline

Понятно

Суфия Каримова

И сердце!!!

Со
Солнце.

🙄

Е. К.

😁