**

что бы не вводить вас в искушение, коротко о себе:достоинства:Хромой,косой,лысый, толстый,упрямый,капризный,злой,без юмора,старый,больной,старый приврал)Недостатки:не беден,спортивен,красив,позитивен,с красивым внутренним миром.Образование вышка даже две.Выбирайте что вам по душе и пишите этому одному ,но разным людям, то есть мне))P.S. не женат

Ответы
Кохинор

🙂 короткое дополнение к сказанному ; сказал одной девчонке что за вечер напишу ей СМС - и пропал

**

Эл я в клинике, прости.позвоню если номер скинешь в ли чку вечером позвоню 1 минута и я ухожу

Кохинор

смотри там, хотя давно мог бы и на листочек записать

Хельга Шувакина

забавно,Мой Друг.))Приветствую,Вас.))

**

привет.Знаю, хохмы ради

Хельга Шувакина

Как поживаете?))У меня отпуск второй месяц.))