Flight In Heavens

Есть интересная присказка "Куда Макар телят гонял" А действительно - КУДА?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Flight in Heavens! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Flight In Heavens

спасибо....

Сергий Казанцев

Вообще-то, присказка звучит иначе! "Куда Макар телят НЕ гонял"! А вот куда Он их, несчастных, не гонял - "сие тайна велика есть"!

Flight In Heavens

Не правда ваша- надо вам почитать поговорки и присказки

Сергий Казанцев

Странно. Значит, мы читали разных авторов.

Михаил Плиска

В том то и секрет этой присказки.Сколько людей,столько и ответов.Одного ответа не существует!

Евгений Михайлов

Обычно этот маршрут запикивают.)))))

Flight In Heavens

Маршрут можно определить и по коровьим лепешкам

Сергей С. Малой

это не кому не известно 😄

Елена Александрова

туда где раки зимуют

Flight In Heavens

Теперь понятно, и еще они с горы свистят.. Так что ли?

Женя Кириков

за дровами

Flight In Heavens

А что... вам так дрова нужны?

Александр Шушпанников

за кардон

♥ В.м. ♥

неее...он там был))

Баха Орынбаев

к быку

Лилия Монастырская (Шмурина)

тууууудаааааа