Я??? Дафсёравнокакая))))

Тот отрезок жизни, который прошли, он соответствует вашим желаниям?

Ответы
Лариса

Какие представления и убеждение такова и жизнь.Мы сами пишем сценарий,сронсируем и воплощаем.Потом смотрим ,анализируем исправляем .Иногда ничего не исправляем-плывем по течению.Спохватываемся,бежим семимильными шагами к цели.Остановка,переводим дыхание.Опять анализируем и понимаем-Не могли иначе.Информации не хватало,знаний,мудрых советов,знание себя,знание законов жизни.Учимся и уже не бежим,а идем и получаем удовольствие от самой жизни.Мы знаем за все надо платить, но жизнь стоит этого.

Юк Сондже

Ага, момент когда орал и пиздил всех окружающих конечностями своего тела, а за мой только больше ухаживали, но сейчас такого не будет(. Скорей это меня побьют, а не я...😅😥😂

Ммммммммм

Сбежала с садика ....иногда и щас хочется убежать

Ол
Ольга

Утвердительно могли только ответить солдаты Советской Армии- РАЗВАЛИНАМИ РЕЙХСТАГА -УДОВЛЕТВОРЁН !!! ))))))))))))))))))))))0

Владимир Васильевич

Наверное да. Потому что если бы довелось начать жизнь заново мне не хотелось бы в ней менять НИЧЕГО

Владимир Ефимов

Он соответствует моей судьбе, в которой мои желания выбирали варианты её осуществления.

Гималайский Борундук

Нет, а но если нам даны обстоятельства чтобы учиться, то значит для души это то, что нужно

Нина

Нет... Устраивает всё только глупцов или людей с очень небольшими запросами....

Василий Сычёв

Нет . Что касается самореализации . То и на половину она не осуществлена

Нейка

вроде что хотела, то и получила, вот только получила не то что хотела😂

Я??? Дафсёравнокакая))))

а нам всегда...чего то не хватает...(С) ))))

Нейка

Да я вроде на одно рассчитываю, но получаю как то немного в видоизмененном состоянии) наверное желаю не правильно)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

наверное))))

Радуга Рада

Он помог мне стать такой какая я есть сейчас и я благодарна за это

Яков Махортов

Если не считать, что желал быть богом, в остальном соответствует

Яков Махортов

ну как то так

Александр Привалов

Не всегда желания и действительность совпадают,это как лотерея.

Olga Raevska

Он их превосходит. Я от судьбы даже не ожидала таких подарков

Olga Raevska

Это уже произошло) а что будет дальше, посмотрим)

Я??? Дафсёравнокакая))))

все будет хорошо)

Владимир Кубанский

Ещё никто не признался в том, что он доволен прожитой жизнью!

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну почему же?? не мало таких)

Мальчишка Шалунишка

А вашим? У всех все по разному,шаблона нет!! Как вы,так и Вас!!

Борис Иванович Тимошенко

... в общем ... но не совсем ... и понимать это стал недавно...

Реалист (27 Регион)

А моим мнением на этом отрезке мало кто интересовался.

N Art

разочарования только усиливаются... и жить все тошнее

Андрей Ш.

Это уже не имеет значения-этот отрезок уже в прошлом.

Андрей Ш.

А наши желания направлены в будущее...

Настя Мильчакова

К сожалению,всё не так,как хотелось бы на самом деле(