Эва Радзакис

кто нибудь из регионов покупал в москве машину,в салоне,в кредит?поделитесь опытом,собрался ехать

Ответы · страница 2
Евгений Гром

покупали, вроде удачно

Евгений Гром

а там нечего рассказывать, взяли машину, осталось выплатить ещё немного

Эва Радзакис

просто там какая то замануха.билет до москвы оплачивается,каско в подарок,30 тыс.скидка и на выбор подарок.от зим.резины до навигатора.развод какой то

Евгений Гром

скорее всего это развод, они такие % накрутят, у нас было только зим. резина в подарок

Эва Радзакис

вот и я думаю за проценты,а говорят 4 процента годовых

Евгений Гром

сейчас так ловко обдуривают, что ты даже и не заметишь, где нибудь будет строчка мелким шрифтом, потом они будут тыкать в неё

Эва Радзакис

я в курсе,поэтому никогда ни каких кредитов и не брал

Евгений Гром

ну и правильно делаешь, я тоже

Алим Амраев

а почему в Москву

Эва Радзакис

потому что сладко заманивают,вот и спрашиваю у всех.у нашего диллера даже цена другая в салоне

Бертольт Африканцев

Не бери кредит!

Бертольт Африканцев

Раз на машину не хватает, значит зарабатываешь мало. А возьмёшь кредит - ещё меньше получится.

Эва Радзакис

у меня всё хватает,я просто попал в аварию,а без машины ни как,вот и приходиться в кредит брать,но 50 процентов стоимости сразу заплачу,остальное через пару месяцев,я же не буду на 5 лет брать,там переплата 250 тыс. получается

Бертольт Африканцев

Лучше подожди пару месяцев и купи сразу, без кредита.

Эва Радзакис

через пару месяцев,я без машины помиру пойду

Бертольт Африканцев

Ну, бля, тогда бери, раз уж всё так плохо!