Инна S

Я тот человек, который закрывает ванну на замок, даже, если я одна дома.
От греха подальше?

Ответы
Петр Заец

а если в замочную скважину Вам газ напустят и некому будет Вам оказать помощь потому что Вы будите закрыты?

Петр Заец

а кто будет нажимать на кнопки если Вы не сможете??

Инна S

Я чего то не пойму, почему????

Петр Заец

не нужно всего бояться, нужно быть предусмотрительной

Александр Панфилов

Вам виднее, но таки интересно, для чего можно закрывать ванну. Может потому, что живете в коммуналке?

Инна S

Нет. Комфортнее за закрытой дверью

Александр Панфилов

Да, но при чем тут ванна? А если вы о комнате ванной говорите, то.. там же сырость, и не плохо проветривать таки её..

Владимир Кузнецов

Точно точно, через месяц говорят и к запаху окружающие привыкают, да и грязь сама отслаивается!!

Вячеслав Леухин

вы тот человек который открывает дверь в ванну настежь ,даже если не одна.может согрешу.

Инна S

Я ее всегда закрываю на замок. А то , что вы написали ваши фантазии

Вячеслав Леухин

нет это огромный труд моих научных работ.

Виталий Кандаков

Если девка не активна,к мужику не тянется,эта девка сразу видно,в девках и останется)))

Михаил Куликов

Ну, согрешить можно и за закрытыми дверями. Или думаете, что так Бог не увидит? 😉

Павел

Больше скажу, у меня ещё холодильник под сигнализацией и туалет заминирован)

Павел

Шпион)

Павел

И скрытая камера в кота вмонтирована. С тепловизором и счётчиком Гейгера)

Леонид Литейный

Уитни Хьюстон тоже так делала... Утонула в ванной и ни кто не мог спасти... O_o

Йабвдул Данунах

Вы тот человек, у которого ванна с крышкой, которую можно закрыть на замок.

Ананий Фаушистов

Вам позавидуешь! Не у каждого в доме хранится столько золота в виде ванны.

Неизвестно Неизвестно

От греха пойти ночью и лишний раз помыться?) Или это связано с призраками?

Инна S

Нет, так теплее и комфортнее ))

Антон Стефанов

Если вы одна, чёй бы грех и не пустить? Может веселей будет, в ванной-то?

Александр Лубин

от какого греха это жизнь от этого не уйдешь все ровно настигнет

Siddik Shodikulov

в ванне заниматся сексом классно нельзя закриваться что вы

Дмитрий Столяров

Есть такое понятие как мания преследования и паранойя... 😞

Zaur Luev

А ВДРУГ МУЖ ЗАХОЧЕТ ВОИТИ--ДАЖЕ ТОГДА КОГДА ТЫ ОДНА В ДОМЕ

Zaur Luev

КОГДА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 ПОЧЁМ НЕ БУДЕТ --ПОЖАЛЕЕТЕ ЧТО ВАПЩЕ ЗАПИРАЛИ ДВЕРЬ

Владимир Бас

Здравствуйте мастера по ремонту дверей,замков вызывали?

Владимир Бас

Мне врачи так же говорят,но я им почему-то не верю

Владимир Бас

У них на форме написано "отлов животных". Или я не к тем хожу?

Владимир Бас

Да да да!!!! Ты их тоже знаешь? Жуть а не лекари!

Инна S

Я у них раз в 6 месяцев печать в мед книжку ставлю)

Владимир Бас

Ты тоже не промах)))) рэспект коллега

Виталий Передерий

Ну в ванной могут только выебать а этого бояться не надо

Ник Наумов

Нет... Просто это стремление к уединению... 🙂 и кмфорту...

Роман Сатцаев

Бояться нужно не внешних, а внутренних своих страхов