Ольга Савельева

Наша сборная по футболу имеет совесть?

Ответы · страница 2
Alina Nn

наверное им платят за проигрыш

Alina Nn

многие так думают. Но в основном женщины...мужчины ещё питают иллюзии...а зачем переживать за 11 миллионеров?!?! 😄 меня больше заботит повышение пенсии, к примеру...

Ольга Савельева

я не переживаю==за державу обидно

Alina Nn

а мне обидно за державу, когда в переходах бабульки стоят с протянутой рукой, а не когда 11 миллионеров проигрывают в футболе

Ольга Савельева

это тоже часть нашей Родины

Alina Nn

если Родина не может сделать так, чтобы они выигрывали - тогда мы здесь при чем?

Alina Nn

ОК. Я тоже иногда за державу обижаюсь.....но получается, что на неё же 😄

Владимир

вместо совести там хрен вырос

Владимир

вот беда

Владимир

но у нас то своя жизнь

Владимир

вместе порадуемся о своем

Владимир

отлично

Юрий Янчевский

ОНИ ЕЕ ЗА ЕВРО ПРОДАЛИ.

Ольга Савельева

точно..а на сдачу купили себе жен ===моделей

Ехидна Болотная

Именно нагло имеет

Ольга Савельева

а может просто они старались а не смогли?

Ехидна Болотная

Кальян курить

Ехидна Болотная

И бабам короны покупать

Аптер Пётр Яковлевич

Ваша,это Россия?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну напишите,Вы же зачем-то задали такой вопрос

Ольга Савельева

я про то что надежды на них возлагали болели а они так позорно продули

Аптер Пётр Яковлевич

А,что мы так удивляемся?И Украина не лучшим образом себя показала.Что у нас футбольная школа соответствующего образца есть?Или чувство команды?Или тренерская школа?Чему удивляться?

Elchin Kuliyev

да

Elchin Kuliyev

значит плохо. Но они лучшие. А вы посмотрите в окно : у вас во дворе мальчишки гоняют мяч?

Elchin Kuliyev

а у нас нет. А мы гоняли целыми днями. Нет программы развития детского футбола. Есть только дурацкий ажиотаж перед любым турниром, амбиции, подогрев страстей и желание распила денег

Ольга Савельева

у нас тоже это редкое явление

Elchin Kuliyev

а В германии в каждом маленьком селе есть команды всех возрастов которые круглый год играют в турнирах

Elchin Kuliyev

Поэтому все эти разговоры - а тому много платят он не бегает, а у того совести нет - это просто стремление перевести стрелки на футболистов