Ма
Марс
Ответы
Степаныч
и жестоко, изменить при ней с другой женщиной
Таша
А женщина мужчину?
Леди Кена
его право уйти
Юрий Морозов
кто имеет право казнить женщину ? нужно было завоевать любовь , а в измене жены всегда мужик виноват
Василий Лабученко
законам -нет! Клятва,измена,эмоции!
Сергей Шубин
Наш долг
Сергей Шубин
Я бы сказал это другими словами извените за мат если наших любимых ибут это нас ибут
Ма
Марс
лучше не доводить до этого
Ма
Марс
один мужик на пасеку уехал а жена любовника позвала .забыл мужик что то и вернулся а там такая картина .взял мужик флягу меда вылил на нее голую и подушки изрезал жену извалял в перьях и на улицу в мороз выгнал и гнал кнутом через всю деревню а жена кричала прости господи!!!