вв
веселый волк

…наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае…» о чЁм эта тема ?)

Ответы
Андрюшка

Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983) что то рассизмом попахиваетевреев видимо мало били сами ведь страдали а хотят сверх рассой быть

вв
веселый волк

а вы уверенны , что они страдали в тех масштаба как принято считать?))))

Андрюшка

нет им перепало как положено ну не мало постоянные гонения а гитлер что вытворял и долго своей земли не было

вв
веселый волк

)) а после чего появилась????????? нуууу))))

Андрюшка

ну как то вот так Создание Государства Израиль — политический процесс, начавшийся с появления движения политического сионизма в 1897 году и завершившийся уже после провозглашения 14 мая 1948 года Декларации независимости победой в Войне за независимость и принятием в ООН к середине 1949 года.Создание Израиля было продиктовано многовековым стремлением евреев к возрождению национального очага на исторической родине и массовыми преследованиями, которые настоятельно требовали политически гарантированного убежища для еврейского народа.

вв
веселый волк

нуу пусть так)))

Наталья Святая

Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов. - очень обтекаемое высказывание о превосходстве одних, над другими. Смех в том, что высказывание принадлежит народу без родины.

вв
веселый волк

у них мнение , что по умолчанию всё принадлежит им исключительным))))))

Андрей

задача "сверх Расы" в поднятии до своего уровня тех племён, что захотят эволюционного роста. а коли начнут гордиться своими достижениями, потеряют многое и способны скатиться до уровня тех, кого должны поднимать.

вв
веселый волк

этого не будет..ведущий, поучающий, дозирующий информацию.. управляющий..не скатится до этого..это только в сказке сказано.. а первые станут последними. реалии жестче

Андрей

реалии лишь отражение нашего внутреннего состояния.

Руфина Заинуллина

где то слышала.была согласна..мнениями..Андрей..

вв
веселый волк

удобно..удобно думать, что имеешь значение в реалиях

Андрей

что бы было меньше сомнений, рекомендую всё проверять.

вв
веселый волк

сомнения...)) неее.. тогда вечная не решительность)))

Жаслан Ташимов

Ни о чем....как можно сравнить расу человека с животными...если животные это даже не раса.....есть расы людей...но животные????и еще, зачем так превозносить себя...высшая...возмжно есть более высшая раса во вселенной!!!

вв
веселый волк

возможно))

Nurmukhan Kalkamanov

Ни о чем....как можно сравнить расу человека с животными...если животные это даже не раса.....есть расы людей...но животные????и еще, зачем так превозносить себя...высшая...возмжно есть более высшая раса во вселенной

Яз
Язаставлютебястрадать

гитлеровская пропаганда. истинный интеллектуал никогда не признает себя интелеллектуалом, интеллигент интеллигентом и.т.д. тоже самое и касательно так называемой "высшей расы"

вв
веселый волк

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) простите))))) ок))) пусть так))))))))))))) гитлеровская)))))))))))))

Яз
Язаставлютебястрадать

а чья, если не гитлеровская?

вв
веселый волк

Георгий , нет..пусть гитлеровская..но..это прозвучало после ВОВ

Яз
Язаставлютебястрадать

я имел ввиду что это слова не гитлера, а его последователей, бандеровцев например

вв
веселый волк

бандеровцев..хм.. неее ваще мелко)

К Н

мания величия!!!тот случай когда корону надо лопатой сбивать и пару раз промахнуться что-б ударить по ниже,а по другому не поймут что все мы человеки одинаковые )))

вв
веселый волк

надо)))))) лопатой)))

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Слава Гиматов

Даже под самым красивым хвостом павлина находиться обычная куринная .опа Так что не задаваитесь господа...Ф. Раневская.

вв
веселый волк

ок))) Раневская так бы ни когда не сказал об аффторе этих слов)))))

Слава Гиматов

Она бы круче сказала!

вв
веселый волк

нет..увы

Michael Dikiy

мнимая шизофрения личности одного человека приводит острой шизофрении толпы которая верит в такие заявления!!!!

вв
веселый волк

более 5000 лет)))

Michael Dikiy

))))))

Нина Лаптева( Тишина)

Ни о чем. Кто решил ,что мы сверх раса,если некоторые из нас убивают людей,избивают и насилуют. Это хуже,чем звери

Бахыт Байтогымова

Ой ли... Оглянись и проведи анализ недостаткам своей расы, и ты поймешь, что она намного хуже, чем другие расы...

Бахыт Байтогымова

не зря их хотели фашисты истребить как особую нацию

вв
веселый волк

это так же не совсем так)))))))) просто не знаете)

Бахыт Байтогымова

Может быть

вв
веселый волк

наберите в гугле.. евреи в СС..может еще не убрали всё)

Бахыт Байтогымова

хорошо

Виктор Шарапин

Так будем молиться, чтоб человечество не переселилось на другие планеты, неся своё зло повсеместно.

вв
веселый волк

ок))))))))))))))))

Валерий Сидорков

Говорят, с точки зрения муравья мы- неполноценные переростки.
Может, теория Арийской расы?

вв
веселый волк

хм.. нуу.. не совсем.. хотя возможно)

Алеся Щербань

И какая только дурь не копошится в наших мозгах....Тут одна мысль мозг точит-как выжить....

вв
веселый волк

а это и касается выживания.. только вы не поймёте

Алеся Щербань

Я и не пытаюсь.У меня и так жизнь интересная, без всяких заумных вопросов...

вв
веселый волк

и то славно

Оксана Сvf

что же это "сверх расса" пишет так безграмотно...,наверное корона давит на мозг..

вв
веселый волк

нееее.. не думаю.. мудрый кадр был)))

Оксана Сvf

в чём же его мудрость ?

вв
веселый волк

достиг много..

Оксана Сvf

многие достигли многого , но не все достижения нужны и полезны...

вв
веселый волк

премьер министр Израиля

Оксана Сvf

ну и Бог с ним..., всё равно не согласна )

вв
веселый волк

ок)))

Лилия Счислёнок

Билли, вы что "Майн кампф" наизусть выучили? А не повредит ли вам такое чтиво?

вв
веселый волк

нет.. но близко

Лилия Счислёнок

Не томите. а то до Китая доберусь с его Мао!

вв
веселый волк

менахем бегин - израиль

Лилия Счислёнок

Да! Гитлеру с его расовой теорией далеко до товарищей евреев было!

вв
веселый волк

Гитлер был евреем.. документально и по факту , в Лондоне была выставка..его паспорт

Назгуль Курманкожоева

Нельзя никогда считать себя богами,бог обидится на такие слова-это грех

вв
веселый волк

ок)))

Роман Пузырьков

Вы можете мне не писать про вашу божественгую хрень я за чарьза дарвина

вв
веселый волк

да я про вас забыл еще до того.. как вы мне ответили))))

Иг
Игорь

О планете обезьян. Хотя и в хохляндии нечто подобное уже проявляется.