вв
веселый волк

…наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае…» о чЁм эта тема ?)

Ответы · страница 4
Vladislav G

о проеbанном таланте художника...

вв
веселый волк

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Доберман Пинчер

Похоже на высказывание Гитлера.

вв
веселый волк

нет))))))))))))))))))))))) это от тех кого Гитлер типа хотел уничтожить))

Доберман Пинчер

Всё равно,тема нехорошая,мягко говоря.

Дмитрий Багрев

э слыш натс я с тобою не обшяюсь

вв
веселый волк

спокуха)))) это не мои слова)))))

Дмитрий Багрев

да пошол ты за не свои слова

вв
веселый волк

эх...вот из за таких.. не думающих.. ну да ладно.. кидаю вам оригинал....Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983

вв
веселый волк

сгинул))))))))))))))))) с радостью

вв
веселый волк

надейся нацик))))) самоё тупое увлечение - надеяться

Дмитрий Багрев

е слыш бен ладен когда ты замолчиш

вв
веселый волк

так ты не слушай))))) пролистывай...

Элечка Тынчерова

да скорее высказывания Гитлера

вв
веселый волк

не а))) ну пусть так)))))) ему (кто сказал ) это будет очень приятно))))))))))))))))) упал со смеху)))))

Anatoly Shutov

Геббельс? Не узнал вас в гриме..

вв
веселый волк

не он)))))))))))))))))))) это не важно..для вас..не заморачивайтесь)

Лилия Болохова

Может быть Гитлер об арийцах???

Лилия Болохова

Я понимаю о чем речь.) Всеми силами пытаются на протяжении многих лет уничтожить Нас свиней таких. )))) Не добили эту расу в свое время вот она и дергается в судорогах мщения.

вв
веселый волк

это так же не совсем так)))))) какие судорги и мщение)) это нас добивают)))

Лилия Болохова

Долго уже пытаются.) Сначала с помощью Гитлера теперь с помощью Америки.) А судороги это их воспаленный мозг и навязчивая идея.

Лилия Болохова

Конечно. Что нас не убило, то силы придало.)))

Лилия Болохова

Это для них. А для нас все гениальное- просто.)))))))

Наталья Загайнова

неужели катехизис? или Гитлер?

вв
веселый волк

Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983

Наталья Загайнова

вот козёл!!! и принадлежит к ...

вв
веселый волк

))))))))))))))))))))))))))

вв
веселый волк

слова ..слова не имеют смысла , если их мало кто понимает

Ир
Иришка

Книга Гитлера Майн кафт что ли

вв
веселый волк

премьер министра из 70.тых.. одной из стран

Лилия Любимова

все в этой жизни перемешалось!

вв
веселый волк

неее)) ну пускай по вашему)

Марина Колесникова

кто то пересмотрел телевизор

Марина Колесникова

значит всему виной интернет

вв
веселый волк

Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983 ..не видите и не слышите)) это привычно))

Марина Колесникова

и как давно вы об этом думаете и что вам это дает

вв
веселый волк

а разве это важно)) когда и и что об этом)) а дает это мне.. ну веселого не много)))) по другому вижу и слышу)) а хорошо это или плохо.. не знаю))))

Марина Колесникова

все понятно, ляля тополя ни о чем

вв
веселый волк

)))))))))))))))))))))))))) а не задавайте вопросов предусматривающий такой ответ))))))))))

вв
веселый волк

ух ты)) а вы красивая))) и чего это я так..блин.. ))так бы был более ... не знаю как сказать))) смеюсь)) шучу))))

Анатолий Пряхин

билл ты давно збпросил рога

Анатолий Пряхин

вот я тебя и просчитал что ты хохол читай тг шевченко 1871 г хохлы . а то сверх раса. понимаете.

вв
веселый волк

просматривай страницу хотя бы..казахстанец я..

Анатолий Пряхин

вот видишь сам признался что ты казахстанец.

вв
веселый волк

это в профиле..информация..

Анатолий Пряхин

билли я тебя уважаю и в фасе и в профиле

Эдуард Осипов

слова из торы!ты поди евгей?

вв
веселый волк

знание .. не порадует.. поверте..

Эдуард Осипов

знание увеличивает скорбь:)))) но быть тупицей тоже мало приятного,как же поступить?

вв
веселый волк

искать)))) все перед нами))) только посмотреть совсем не много по другому ..и станет замечаться)) до обидного просто..

вв
веселый волк

начнется с малого.. с начало заметить разницу между ветхим и новым заветом..не шучу)) серьезно)

вв
веселый волк

очень важно для того что бы понять сегодняшнее..) вот кто бы мне сказал раньше - не поверил бы))

&q
"@-@"

я не фигу не вкурил не слова

"@
"@-@"

напоминает разговор жирика и депутата от кой то партии о экстримизме кто о чем--но не о теме --

Стас

О психиатрической клинике!

вв
веселый волк

ок)))) вы бы его туда не упекли))))))) у него в этой сфере ..очень много своих.. но не пациентов))))

Стас

Речь раввина Эммануила Рабиновича На Срочном Совещании Европейских Раввинов в Будапеште, Венгрия, 12 января 1952 года. Английский оргинал находится на сайте : http://www.rense.com/general45/full.htm "Full Speech Of Rabbi Emmanuel Rabbinovitch in Budapest in 1952".-Чем не клиника?Я не расист,но такие есть у всех народов и я им могу только посочувствовать-жизнь живут зря...

вв
веселый волк

его процетировал премьер -министр в 70..тые) не зря живут..

вв
веселый волк

выработалась привычка в текст свои мысли.. и орфография из за кажущейся не важности .. страдает) увы) не заморачиваюсь) смысл важнее..

Марина

вооПще не поняла чо к чему!

Марина

от чьего лица хоть слова-то.... или этого.. "автора в студию!!!"

вв
веселый волк

аффтора нет в живых.. но его процитировал премьер министр израиля в семидесятых

Нина Интерес

Скорее это учение Гитлера.

вв
веселый волк

неее)) скорее его продолжением)))))

Светлана Михеева

о завышенной самооценке....

вв
веселый волк

угадали... но..это крохи))

Александр Третьяков

А при чём здесь Алоизович?

вв
веселый волк

но можно было прочесть библию..я после этого стал включаться в то , что происходит

Александр Третьяков

было дело, читал я это дело (в переводе на современный русский) по курсу "религиоведение"

вв
веселый волк

замечательный труд, демонстрация двойных стандартов и кровожадности

Александр Третьяков

Может быть... Я пользовался книгой, напечатанной в синодальной типографии

вв
веселый волк

да в любой..открываешь исход..и начинается))

Наталья Толстая

ооо.у мени хвост ужо встал

вв
веселый волк

)))))))))))))))) жаль не увижу)))

вв
веселый волк

а он пушистый))? очень кошек люблю)

Швайнхундик

знает чо говорит..оно такъ

вв
веселый волк

знает и поступал соответсвенно