Де
Денис

Вот и подходит к концу очередной год. В этом году было столько событий, приятных и не очень. К приятному событию отнесу мое появление на Спрашивалке! За неполный месяц я подружился здесь с замечательными людьми! Друзья мои я хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом!! Пусть этот год будет счастливым для вас! Отдельно хочу поблагодарить и поздравить Таню (Брусничку) за интеллектуальные беседы, Самую Лучшую за позитивное отношение к жизни, Иришку Маликову за постоянный драйв, «утипути» и турбонаддув)))) Sibil Vane за романтизм. Эльвиру за текилу креветки и шапку-ушанку)) Тыдыща за три стакана Эрдингера! Дениса Исаева АНБ за любовь к тачкам и Старого Рокера за любовь к музыке. Evgeniy Lucky за ностальгию по 90-м)) Сергея Огаркова за идеи по постройке дома-мечты! И всех всех кого не перечислил !! Вы дороги мне и я желаю вам всем бесконечного счастья в этом году!

Ответы
Самая Лучшая

😘 Спасибо, Дениска! Мы тебя тоже очень любим... от своего имени хочу сказать, что ты не только интересны собеседник, но и хороший друг! Процветания и удачи твое семье! Расти и береги дочку, балуй и заботься о жене! И пусть новый 2013 год принесет тебе только самый хорошие сюрпризы))

Де
Денис

Спасибо Лучшая!!!

Самая Лучшая

Все для тебя дорогой!))

Денис Ананьев

спасибо дэн тебе товоже.

Де
Денис

Дэн счастья тебе и успеха в новом году!!

Денис Ананьев

спасибо!