Ма
Машынька

Не понимаю я комаров. На фига так орать перед тем, как напасть? Ну укуси ты по тихому... Нет же - орут как резанные, а потом обижаются, что их ухряпали... Так вот нафига так орать? )))

Ответы
Виктор Билькин

Так кусают тольтко комарихи женского комариного пола, а бабы всегда горластые существа были. 🤣😂😅

Александр Евченко

а это комары кричат своим подругам -ДУРА НЕ САДИСЬ -ПРИХЛОПНУТ- комарихи как и женщины кровососущие

Nefor

ну так те кто кусают это самки,а самцы пыльцой питаются,тут то и понятно чего орут,женщины же🤣

Ва
Вадим

Учёные утверждают что кусаются только беременные самки. Вы убиваете беременных!?😳

Старый Волчара

Так орут самцы, пока вы за ним с тапком бегаете, самка спокойно ужинает)))

Владимир Ефимов

Они орут от натуги. Попробуй с такими маленькими крылышками полетать!

Игорь Пономарёв

Ну.... это у них "УРА" такое.... наши тоже ведь орали когда в атаку шли...🙃

Николай Костров

Есть Мультик - Теремок Обожаю - рекомендую -

Олег Соколов

Это не они. Шланг на голове при начале атаки начинает вибрировать.

Ма
Машынька

Все равно дураки они!

Олег Соколов

Я тебе больше скажу - да и не люди они вовсе...с такими-то наворотами.

Ма
Машынька

Падонки!

Олег Соколов

Мочи козлов хитропопых! И передай всем нашим - пусть и они помочаться.

Галина Чаплинская Против Войны

Друзей приглашают......"Лети сюда, страус, тут столько вкусного!"

Ха
Хаос

как по мне так пусть лучше орет, хоть знать буду где его ловить

Артур. Владикавказ.

Ты лимон пополам разрежь и вставь гвоздику и можешь и послать

Ас
Асмолов

Ага.Да подойди ты тихонько укуси за жопу и лети..нет,все орут..

Виталий Сальтевский

От предчувствия удовольствия. Мозгов то нет. Все как у людей.

Сергей Вилков

Это бабье комаринное, вечно скандалят и никак не успокоятся.

Олег Партолин

Жужат только самки и кровь сосут. Чтобы размножатся.🦟🌹🥰

Ма
Машынька

Биссовисные какие-то!)))

Олег Партолин

3000000 людей умирает, от укусов комаров в мире за год. 🌏🦟

Ма
Машынька

Я не... я чесна ни умираю.. я чет не люблю умирать.. Я потом!

Олег Партолин

Будьте здоровы. 🙏🌹🤗

Ксюшка)

Это они молятся, на удачу)) вдруг не ухряпают, не успеют)))

Степаныч

комар ведёт себя тихо, вы его в жизни ни разу не видели

Гайрат Усмонов

Ну я думаю ты это им объясни .....я думаю тебя поймут)))

Сашка "Хоплит"

а пикировщики тоже передатакой душу воем вынимают)