Barbara

Крабовые роллы с сыром и зеленью кто умеет готовить?

Ответы
Zloy_Wolf

Да элементарно... Раскручиваешь краблвые палочки, раскладываешь на них тертый сыр, смесь мазика и пропущеных через блендер креветок, немного зелени, закручиваешь роллы и нарезаешь))

Barbara

надо попробовать))))))))))))) вкусняшка жеж))))))))))))

Zloy_Wolf

А то)) один только соус это тот же снежный краб, что в нормальных роллах используется для шапочек))

Barbara

👍👍👍👍👍👍😁

Федор

Это легко! Возьмите все ингридиенты в руки-и поговорите с мужем о его домашнем задании на завтра🤣

Barbara

👍🤣😁

Виктория Окьнабе

А что там готовить. Развернули намазали скрутили

Barbara

😁

Майя Петрова

Что там сложного-то?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Китайцы и японцы

Василиса Евгеневна

вы наверное)

Александр Грызлов

Не я

Со
Солнце.

Не я

Нептун

все