Stormbringer

Любите котов... они если и нас*ут , то в тапки , а не в душу ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ол
Ольга

Шла по улице видела , как мужик со своей собакой разговаривает ...))) Как будто она его понимает...)))) Пришла домой . рассказала своей кошке - долго вместе смеялись...))))

Ир
Ирина

В душу нассать сложно: она как решето - деиьмо поопускает, не задерживая. А вот в эго нассать легко. И чем больше эго раздуто, тем меньше мочи требуется!)))

Анна Пушкова

У меня три любимца. Тапки пока целы. Видно им пока мне мстить не за что, мир между нами.А на счет души, они душу успокоют и порадуют.

Stormbringer

Да , Вы правы )))

Татьяна Крушанова

Всё равно люблю. Просто у котика должно быть своё место. А в душу оно мне не гадит, у него есть лоточек. Конечно, я за ним убираю.

Stormbringer

Вот и правильно , умничка )

Stormbringer

🌲🌲🌲

Stormbringer

🌺

Ир
Ирина

Наглая кошачья морда опять решил, что главный он в семье ,вот у хозяина еду уж отбирает и совестью не мучаясь совсем😁

Stormbringer

ну дык он же в доме хозяин )))

Ир
Ирина

Мой кот тоже так решил, вчера была в Травмпункте, теперь ставлю на место. Он в шоке : хозяйка взбесилась, но приспосабливается (кушать хочется всегда)

Stormbringer

да он просто не понимает почему гости в его доме себя так вызывающе ведут )))

Ир
Ирина

Все может быть, а рука опухла, болит. Вот гад белый! Пусть живет, я ошиблась в его воспитании, теперь буду исправлять. Хороших диалогов

Stormbringer

Добра Вам и не болеть ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ир
Ирина

Благодарю, я как та кошка : раны зализываю

Оля

мой кот на апельсины к новому году однажды нассал))) в 90-е - всё равно что в душу))) ох, родаки ему всыпали канеш!!))

Stormbringer

Ну все мы не святые ))))

Роберт Травкин

У меня договор с моими кошками нагадите мне в обувь пиздить буду от души ходят куда угодно но не мне в обувь

Ек
Екатерина

Не могу сказать, что обожаю, но не обижаю-точно. Я обожаю собак))

🖼

Ек
Екатерина

Благ Вам всех земных, тепла и света в душе🙏

Ек
Екатерина

Очаровашка, Прямо слышу. как тявкает заливисто. Спасибо, Вам, спасибо.🤗

Stormbringer

😄👍

Верунчик Смыслова

Мой ссыт только в лоток и вообще он молодец, а так как я его кормлю, так он еще и покусает обидчиков моих

Stormbringer

Правильно ссыт , молодец )))

Уральская Рябинушка

Ну что ты жадничаешь, обижаешь котика? Неужели не видишь, как он ластится к тебе? Не жалко, куркуль?

Stormbringer

низзя... мышов ловить не будет ....

Уральская Рябинушка

Неужели в подвал отправите такое милое существо?

Stormbringer

Ага ... он сам кого хошь отправит )))

Уральская Рябинушка

И правильно делает

Stormbringer

😂

Антон

У меня был, я его очень сильно любил, 15,5 лет верной дружбы, но в августе прошлого года его не стало

Stormbringer

Жаль когда они уходят... иногда больше чем людей ...

Антон

Я людей ненавижу, а животные они несут только добро и радость, от них больше благодарности, именно поэтому у меня депрессия до сих пор

Stormbringer

Понимаю

O X A N A

Если уж парню позволено на столе сидеть, то непонятно почему с ним не делятся. Злой дядька, злой!

Stormbringer

специально для товарища Саида Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

O X A N A

🙂

Товарищ Товарищасухова

Большое вам спасибо, Stormbringer! 🙂 👍

Stormbringer

🤝

Лидия Сергеева

ЛЮБЛЮ, НО НЕ НАСТОЛЬКО, ЧТОБЫ ПОЗВОЛЯТЬ ИМ ЕСТЬ СО МНОЙ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ И СПАТЬ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ.

Stormbringer

правильно , спать нужно с мужчиной ))

Лидия Сергеева

Согласна.👨‍⚕️

Андрей Хрисанфов

Да классные они. У меня шотландец вислоухий. Абрикос с разводами. Лениииииииииииииииивый!

Stormbringer

Ленивый ? Может независимый ))

Андрей Хрисанфов

Не пойму. То сам дверь открывает, то ждёт когда откроют...

Stormbringer

Они своеобразные животные )))

Андрей Хрисанфов

Это точно.

Michael Lvovich Kunin

Мерзко пакостное животное ! И помойное ! Лучше собака ,чем кот сыкун ! Собака -не предаст !

Michael Lvovich Kunin

Нет -Вы знаете у нас скотч -терьер ! Совсем -не жополиз !

Stormbringer

Не знаю как с Вашим псом , но мой кот ходил только в лоток и то , со свежим наполнителем .

Michael Lvovich Kunin

Да у сына британец ! Тоже большой любитель побродить самостоятельно по улице ! И не побрезговать полазить по помойкам !

Ма
Марусечка

нрав у котов и собак разный и от воспитания и генов зависит, что спорить то. Каждому своё. А вот доказывать кто лучше бред полный, тем более кто отстаивает собак никогда не признается, что любимая собачка может в общественный туалет забежать и слизать свежую кучку человеческого дерьма и наоборот ))))))

Ма
Марусечка

У меня и собаки были и кошаки, и люблю их одинаково)

Виктор

Да. Но мой не отбирает у меня еду, а молча гипнотизирует. "дай бля и мне кусочек"

Stormbringer

Так и этот гипнотизировал... но жлоб гипнозу не поддался )

Виктор

Я поддаюсь. Вообще понимаем друг друга. Но он хитрущий.

Stormbringer

На то они и коты ))

Виктор

Да.

Ludmila Averchenko

Любишь котов дай ему сардельку -жадина, он же так ласкается) жалко котика)

Stormbringer

А он тада мышов ловить не будет ))

Ludmila Averchenko

но рав в месяц можно порадовать своего котика ты же его любишь)))

Stormbringer

Люблю... но сардельку люблю больше )))

Ludmila Averchenko

жадина -говядина)))

Stormbringer

А он тоже со мной мышой не делится ... ))

Ludmila Averchenko

ты бы ел))

Stormbringer

Ел не ел , а пущай делится ...))

Михаил Светлов

Не нахальная как многие кошки... Можно сказать, ласкво-полузастенчивая...

Stormbringer

да... скрытая ведьмочка ))

Лю
Любовь

Я женщина кот, и вдушу каждоговселяю, любовь, нежность, радость бытия..

Stormbringer

Молодец )))

Лю
Любовь

Стараюсь..

Маргарита Соловьева

Так бывает, а если на стол не пускаю, сядет рядом и кусает за локоть))))

Stormbringer

Злючка )))))