Га
Гароль

Сегодня ездил без прав, остоновили менты. Оплатил штраф по месту.. как же хорошо что у нас в органах понимающие люди..

Ответы
Костя Кузнецов

Капец, всем фартит, у меня у одного, через протокол, чего они боятся, ведь личность проверяют

Денис

Видимо было не так ,и ты теперь очерняешь работников силовых структур.

Га
Гароль

Нет. все так. Так бы машина на штраф стоянку. И трындец. Оказывается с ментами легко договориться)

Денис

И как разошлись?

Га
Гароль

Заплатил штраф и уехал, не чего такого. Просто впервые такое

Денис

Как заплатил?

Га
Гароль

Ну как, сел в бобик. Они говорят так и так. Нарушение. Огласили сумму штрафа, машину на штраф стоянку. И мы договорились что если по месту оплачу, машину на штраф стоянку не заберут

Денис

И фсё?

Га
Гароль

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

хоть кто то понял, что отдать государству, не выгодно не вам не им.

Сергей Зимин

У нас бы тебя сняли с тачки ,,, тачку на штраф площадку а тебя в суд

Александр

Раньше все понимали друг друга, вот так и нужно жить.

Оля Лямцева

Рада за Вас

**
***

))))))))))))))))))

Андрей

Конечно

Светлана Радуга

😁😁😁

Виктор Ларьков

ага