☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мужчины, какое из нижеперечисленных сочетаний в характере девушки вам больше нравится? Можно выбрать только один вариант. 1). Хорошая любовница + романтичная, беззащитная "девочка", внимающая каждому вашему слову, смотрящая на вас "снизу вверх". 2). Хорошая любовница + умная стерва. 3). Умная стерва + прекрасная хозяйка в быту. 4). Романтичная "девочка" + прекрасная хозяйка в быту??? (Девочка - имеется в виду состояние души, от возраста дамы не зависит, поэтому в кавычках)

Ответы · страница 2
К Б

1 без аргументов

К Б

а то Вы красивая такая..очень..я обрадовался аж. чуть было маме про Вас не рассказал

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну зачем же маму будить?) Спасибо за комплимент) Ваш ответ принят!

К Б

ну ради такой девушки..она бы не возражала..хотя все уже разъяснилось..ни к чему...что то на Душе серо сталоооооо

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вы поспите!) Утром проснётесь в хорошем настроении! Счастливо))

К Б

Вам тоже всех благ..берегите себя

Pasha Melnik

4 естественно

Pasha Melnik

но можешь запустить кстати если не встретишь серьезного мужчину

Pasha Melnik

что разбаловансть твоя перейдет в стервозность

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, мне это не грозит... Стервой никогда не стану. Сердце и душа не позволят)

Pasha Melnik

твои слова да .. в уши. умка держись

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо, стараюсь держаться!) Пока!)

Ja
Jacques

Все и сразу

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) Всех четырёх девушек и сразу)) Судя по Вашему нику - не удивлена!)

Елена

4))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это Вы себя так характеризуете))

Елена

скорее всего