Talgarbek Barakanov

Говорят хочешь потерять дружбу займи деньги другу а Вы как считаете?

Ответы · страница 8
Ирина Павловна

да..согласна..

Сергей Павлович

Разное.

Talgarbek Barakanov

Да одни отдают другие пренебрегают

Ирина Павловна

а те, кто пренебрегает, не могут быть нашими друзьями..

Talgarbek Barakanov

Вот и я его таковым перестал считать

Ирина Павловна

Понятно.

Валентина Я

ТАК И СЧИТАЮ,.

Talgarbek Barakanov

Верно и мы и все так считают

Бэ
Бэби

Не соглашусь

Talgarbek Barakanov

Правильно Вы с Казахстана да

Talgarbek Barakanov

Вы в Таразе раньше не жили

Анна Сергеева

иногда и так

Анна Сергеева

придётся мысленно распрощаться, но напомнить не помешает

Talgarbek Barakanov

Нет без толку я простил ему но другом он мне не будет никогда

Анна Сергеева

лучше со своими не вступать в денежные отношения

Talgarbek Barakanov

Он меня слезно просил выручить а когда я нуждался сделал вид что не слышит

Анна Сергеева

всякое в жизни бывает. Занимаешь чужие, а отдавать-то приходится свои

Анна Сергеева

у меня такие случаи были, правда не с друзьями

Владимир Пономарев

ОДНОЗНАЧНО!

Владимир Пономарев

ПОЭТОМУ КАК ТО НАДО ВЫХОДИТЬ ИЗ ЭТИХ ПОЛОЖЕНИЙ

Talgarbek Barakanov

А что выходить у меня есть настоящие друзья их немного но знаю они всегда выручат

Владимир Пономарев

НАСТОЯЩИЕ НАДОЛГО И ТЕРЯТЬ ИХ НЕ НАДО! НАСТОЯЩИЕ ОНИ БЫВАЮТ БЛИЖЕ РОДСТВЕННИКОВ.

Ася

не занимаю

Ася

сама не беру, и другим не даю

~•
~•~

так и есть.

~•
~•~

жизнь это неоднократно подтвердила.

Realistka

счастливо

Realistka

это был ответ на другой вопрос, глюк.

Наталья Фокина

Это точно.

Наталья Фокина

Доказано,пройдут мимо и как будто не знают.

Елена...

Типа того

Даниил Новиков

Да, я да же помню, пока семей ещё у нас своих не было, у нас было одно правило: ни когда не занимать , если надо денег , то друг просто даёт денег, потом по жизни сочтёмся

Talgarbek Barakanov

Это правильно но когда знаешь что они у него есть и он не собирается их отдавать начинаешь соневаться а друг ли он вообще

Даниил Новиков

Лжи между нами к счастью не замечалось

Даниил Новиков

Стараемся, хоть сей час мы и в разных городах

Людмила Воткаленко

Согласна.

Людмила Воткаленко

300 долларов уже 15 лет не отдают и по ходу - это навсегда

Talgarbek Barakanov

За эти 15 лет они уже выросли до 3000

Людмила Воткаленко

Да., но заемщица так не думает, она все время говорит, что помнит об этом - и все!

Николай Михайлов

всё так....

Ге
Герман

Согласен.

Давид Нерс

Согласен

Аделина Свабода

Давая деньги, хоть другу, хоть не другу, ты для себя должен осознавать, что он их может не отдать! Поэтому не оскудеет рука дающего! Всегда можно сказать нет! Дружба проверяется не так!

Аделина Свабода

В тяжелых ситуациях! Когда вам искренне нужна помощь! Друг всегда придет на помощь! И всегда за вас порадуется! Вот у вас к примеру два друга и обоим вы одолжили! Один отдал своевременно и так благодарил тире лебезил! А второй не отдал! Придет Время и ты поймешь, что тот кто отдал, не факт - что друг!

Talgarbek Barakanov

у меня только один такой я и раньше ему занимал по мелочи но он и те никогда не отдавал и я с ним больше не дружу

Аделина Свабода

Был выход проще - не занимать!

Talgarbek Barakanov

Так и сделаю хотя на его звонки я уже не отвечаю

Аделина Свабода

Не оскудеет рука дающего! Я считаю деньги давать нужно только в крайних случаях, все остальное - это развращения!

Аделина Свабода

Обижаться на свою глупость - глупо! А еще у евреев есть такая поговорка - Господи, спасибо, что взял деньгами!

Галина Сахарина

согласна

Галина Сахарина

у меня есть должники на том свете! Интересно-там вернут?

Talgarbek Barakanov

Не сам а ктото вернет вот я деньги на улице потерял а через год нашел на улице больше этого

Людмила Захаренко

Вы правы.

Talgarbek Barakanov

Не я а жизнь так рассудила

Хочу В Париж

100%верно

Светлана Алексеева

Точно(((

Нина

👆

Нина

👍

Лира Мальцева

так же

Лира Мальцева

могу дать взаймы сумму,которую не боюсь потнрять и нежду отдачу

Talgarbek Barakanov

Так и надо но их она не устроит

Лира Мальцева

ну хоть что-то и вроде не отказал наотрез