))
)))))))))))@@@

Я скучаю, безумно скучаю
По твоим светло-карим глазам,
Их томяще - бездонному раю,
Их непознанным мной чудесам.
Я безумно скучаю по свету,
Наполнявшему их изнутри,
Оживившему эту планету,
Отражавшему пламя любви.
Я не думала прежде, что можно
Так безумно, так сильно скучать,
Так бессмысленно, так безнадежно
Захлебнувшись слезами, кричать...
Я не думала прежде, как быстро
Наша память сжигает мосты...
Я не знала, что в жизни нет смысла
Без моей светло-карей мечты.

Ответы
Николай Савенков

У каждого свой смысл в жизни,но посвящать её кому-то,отдавая всем сердцем - это не слишком?!)))))))))

Анатолий Филатов

Глаза у меня голубые, как у большинства сибиряков. Так, что это наверное не про меня

))
)))))))))))@@@

Этих глаз больше на белом свете нет..погиб(

Наталья Юркова

красиво, только у меня зеленые глаза. Недавно ведьмой назвали. Гордюсь

))
)))))))))))@@@

У меня тоже зеленые)))Это я подарила другу))

Наталья Юркова

Замечательно. А друг у нас кто?

))
)))))))))))@@@

это просто хороший друг.,он любит поэзию)))

Наталья Юркова

Респект другу. Я более приземленный человек. Вот гадать сегодня пойду, говорят есть талант. У меня бабка заговаривала

))
)))))))))))@@@

понятно))кто по гороскопу ичисло?

Tiger

Мороз и солнце день счастливый,и от твоих стихов,душа поёт!!!

))
)))))))))))@@@

раньше просто так читать не могла..но время делает свое дело неумолимо...(

Tiger

надо идти в ногу со временем.

))
)))))))))))@@@

Ничто другого не остается ...

Бабушка Морошка

Ники...что ж ты так страдаешь????

))
)))))))))))@@@

Нет моих темно карих глаз уже много лет...на этом свете..

Бабушка Морошка

сожалею...Может в зеленые теперь посмотреть?

Газияв Сайгидгаджиев

все равно прекрасно, это ведь не всем дано, но жить надо и надо своей новой жизнью

))
)))))))))))@@@

как в песне поется.Эх ребята все не так,все не так ребята...И не тоооооооооо!

Газияв Сайгидгаджиев

а зря живи и радуйся жизни

Бабушка Морошка

Поешь, значит не так все грустно сегодня

))
)))))))))))@@@

Это не я пою.это Высоцкий,хотя сейчас такой замечательны концерт на радио шансон.потрясающий..))

Бо-Рест

Это предложение?

))
)))))))))))@@@

Совершенно верно.так и есть..

Бо-Рест

...при этом,все люди живут по одним принципам,но..по-разному их нарушают..!

Бо-Рест

...я вот,сейчас зашёл на Вашу страничку-столько интересных вопросов..!,но,при этом сами отвечаете ОДНОСЛОЖНО..

))
)))))))))))@@@

Много очень приходится отвечать.просто не успеваю

Бо-Рест

Тогда,может быть,посмотреть из будущего на сегодняшнее время, настоящее. Правда ли, что то, чем занимаетесь сейчас, приведёт к желаемому будущему? Например, если вы видите себя здоровым через пять лет, а в настоящем целый день сидите без движения, уставившись в компьютер, пьёте кофе,лениво развалясь н диване,заполняя пустоту,прожевываешь отпущенное тебе жизнью время – какой совет из желаемого будущего можете дать себе настоящему?

Ильдар

круто!!!

Ильдар

а по секрету кто он?

Ильдар

я никому не скажу!!!