Ол
Ольга

Если ночью приспичит мне встать в туалет Я свечу телефоном, трясясь словно зайка, Ну и пусть мне не три, а уже тридцать лет, Ну, а всё-таки вдруг в коридоре бабайка... 😉

Ответы
Aknur Sergebayeva

Вахахахахах ну и ну)))Детский сад прям)))Вот задай себе вопрос сколько мне лет?тебе 30!это капец уже возраст!Это не подросток и уже не совершенолети!Ты уже настоящий мужик у которого вероятно есть семья!Боятся???Это смешно очень очень)

Ольга Агафонова

очень смешно, но например если я одна бываю дома то тоже свечу телефоном потому что я люблю смотреть фильмы ужасов и бывает страшновато)

Ирина Шнейдер

Писай спокойно ,бабайки там нет. Хуже будет,если на стенку налетишь в темноте и фингал поставишь. Хрен кто поверит, что не побили...

Джанай Арушанян

а я как спецназовиц открываю один глаз иду до туалета , потом открываю другой глаз тот закрываю и возвращаюсь обратно в постельку

Павел Янков

писаю за хьюстон, писаю за даласс, писаю за штат, где мое сердце осталось, и встряхну еще раз за любимый техас

Елена Барбашова

Не, она сидит под кроватью, и только ждет, пока ты ноги на пол спустишь, чтобы ухватить за ногу....

Сабина Османова

Вообще-то, бабайка во всех домах живет в коридоре.... И каждую ночь бродит по дому.... 😄 👍

Ихсанова Юлия

😄 😄 😄,анекдот:зашел в кусты пописать,увидел медведя заодно и покакал.(извините если грубо)

Ольга Крикунова

Продается ведерко-туалет.Для дачи покупают.Очень симпатичное и удобное.Попробуйте...

Ви
Викуська

Ну Тимурчик... до 33 ты наверное ещё не дорос, а вообще то фобии от возраста не зависят))

T1
Tt 1956 1956Tt

Оказывается, люди, которые говорят, что они никогда не врут, время от времени пиздят.

Елена Нужная

Достал этот стишок на всех сайтах. Соригинальничайте, пожалуйста, удалите его )))!

Александр Военнов

Вскрикнул я от испуга, а в ответ тишина. И бабайка исчез, мне теперь не до сна...

Юлия Баум

Бабайка под кроватью ну или в шкафу в спальне. В коридоре его точно не бывает

Марина Русин

Да.. все в жизни бывает.. а вы на ночь свет включайте.. так страшно не будет...

Мария Ник

Надо сказать :" Уходи бабайка. Я послушный" (немного перефразировано)...))

Марина Кобрянова

Друзья!!! Зачем такие вопросы.Не знаете что писать -МОЛЧИТЕ,это лучше.

Света Желнерова

смотри что не переусердствовать а то на тресешь что нибудь другое !!!

Вячеслав Теребилов

Ну вдруг есть))) Он у тя тел забирёт) Да и зайка не трясётся в темноте )

Игорь Бубен

предосторожность-не мешает,если боязнь -обратитесь к специалисту