Я Не Ангел

Ты знаешь пароль,ты видешь ориентир; Пароль три литра пива,ориентир сортир)))

Ответы
Анна Бугай

У меня еще со школы: Постоянно "на приколе".
Я прикольно одевался и прикольно зажигал.
На приколе я учился, на приколе я влюбился.
На приколе я работал, на приколе отдыхал.

На футболе на приколе, на танцполе на приколе.
На Подоле на приколе часто я любил гулять.
Все в округе усмехались, зная, что я улыбаюсь
Постоянно потому, что на приколе я живу!

Потому, что я - Бэтмен! Оуо!
Потому, что я - Бэтмен! Еие!
Потому, что я - Бэтмен! Оооу!
Человек - летучая мышь.

Потому, что я - Бэтмен! Оуо!
Потому, что я - Бэтмен! Еие!
Потому, что я - Бэтмен! Оооу!
Человек - летучая мышь.

Потому, что по-приколу быть по-жизни на приколе.
Мне прикольно быть прикольным и приколы выдавать.
На приколе я гуляю, на приколе отдыхаю.
На приколе я мечтаю, на приколе я пою!

Даже песню на приколе написал для вас сегодня,
Чтобы прикололись вы, и смеялись от души.
А сейчас, я на приколе все с начала на повторе
Повторю я для того, чтобы вас снова приколоть!

Потому, что я - Бэтмен! Оуо!
Потому, что я - Бэтмен! Еие!
Потому, что я - Бэтмен! Оооу!
Человек - летучая мышь.

Потому, что я - Бэтмен! Бэтмен! Бэтмен!
Бэтмен! Бэтмен! Бэтмен! Бэтмен у руля!
Бэтмен! Бэтмен! Бэтмен!
Бэтмен! Бэтмен! Бэтмен, я люблю тебя!

Потому, что я - Бэтмен! Оуо!
Потому, что я - Бэтмен! Еие!
Потому, что я - Бэтмен! Оооу!
Человек - летучая мышь.

Я - Бэтмен! Оуо!
Потому, что я - Бэтмен! Еие!
Потому, что я - Бэтмен! Оооу!
Человек - летучая мышь.

Дарт Гуадэар

Жил-был отличный стрелок. Попадал в монету за километр. Король устроил состязания по стрельбе. Главный приз - мешок золота. Король лично держал монету в вытянутой руке - не дай бог промахнуться - голова с плеч. Стрелок натянул тетиву, а от волнения ослеп, руки трясутся... Выпустил стрелу. Стрела полетела прямиком королю в голову.

-Прям в тыкву, ну вот я и король ! - засмеялся наследник престола и подарил стрелку 2 мешка золота.

Gloker Gloker

Не знаю, до положения "дрызг" не напивался. Точнее, напивался, но это было настолько давно, что почти неправда. И пива там точно не было. Был Старый Новый Год, государственная практика, горка, пьяный шторм, тяжёлый сон, доклад главному, ковёр. стыд-позор и последнее (оно же первое) китайское предупреждение.

Ling Tokano

В недрах тундры
Выдры в гетрах
Тырят в вёдра
Ядра кедров!

Выдрав с выдры
В тундре гетры
Вытру выдрой ядра кедров
Вытру гетрой выдре морду
Ядра в вёдра
Выдру в тундру!

Владимир Мороз

Женский алкоголизм не излечим, будьте осторожны с целями и ориентирами, все посылается во вселенную и ею будет услышано, будущее может быть под большой угрозой

Анастасия Герасименкова

Ну да, после трех литров, ориентир один)Но мне нравится другая версия: Я знаю пороль, я вижу ананас, я верю еноты придут спасать нас.

Фирсова Ольга

Мир, в котором я живу, не делится на части
Пока в нём есть любовь .
Знать не в снах, а наяву каким бывает счастье,
Делить его с тобой.

Александр Зиновьев

Эх, девушка, не сыпте соль на сахар, у меня добровольный и безпричинный отказ от спиртного в любых его видах и проявлениях!))

Alex Hill

да ладно, три литра пива, для Вас не пароль, а уже ориентир, а то три литра, маленькая, худенькая и три литра пива ............

Alex Hill

И Вас так же, жму руку и прочее, целую вообщем

Я Не Ангел

Спасибо

Stas Fox

Сартир... естественно!... Если вышел ты в сартир - ты уже увидел МИР!!! Если в сартир не ходил - очень много пропустил!!)))

Евгений Симаков

Ну ну, кому что,только какие воспоминания и жизнь будет после всего этого а стоит только начать и притянутся.

Андрей Сушков

Я пиво не пью, у нас нет нормального пива! Скоее правильно так: Ориентир бавария, цель-три литра пива"!

Лисиц Рыжий

Я знаю пароль,
Я вижу ориентир...
Еще 2 по 0,5 -
И я спасу мир...
(Надпись на футболке страшной девушки)))

Артём Ишмурзин

Я ПРОТИВ ПИВА ,ЭТО ВАМ ДЕВУШКАМ НА ПОЛЬЗУ А У МУЖЧИН ОРГАНИЗМ НЕ ДОЛЖЕН ПОДВЕРГАТЬСЯ ЭСТРОГЕНУ .

Я Не Ангел

А чем это пиво девушкам полезно?

Артём Ишмурзин

в пиве же женский гормон содержиться.

Я Не Ангел

Уууу ясно

Артём Ишмурзин

у меня ориентир это вертикальные губки.

Дмитрий Подольский

Если эти составляющие хорошо организовать и правильно применить то нервана обеспечена!!

Андрэ Де Ла Падрэ

Натали с тобой точно не будем орентироваться на пиво,благородные напитки-это для нас...)))

Андрэ Де Ла Падрэ

Я с другом))))

Я Не Ангел

В любом случае не через дорогу перейти

Андрэ Де Ла Падрэ

так друга беру с собой!?)))))))))))

Павел Мыкольников

эт мне жена так говорит:
я знаю пароль, я вижу банкомат и знаю то, что милый будет не рад))))

Александр Куванов

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Денис Захаров

Тоесть три литра пива вас эээ... открывают?))) Хм... и происходит излияние желудочных масс))

Рома Романов

пиво не навижу, пойло для баранов и алкашей малолетних, споили всю молодеж етим пойлом.