Ад
Адский

Здравия всем! Постараюсь кратко. С полгода назад ко мне начала клиться, причем настаточноактивно, 17-летняя девушка. Переехали они с семьём в мой дом, и тут началось. Рассказывать долго всю историю . Ну в общем караулила из подъезда выхожу и захожу,. Каждый раз я ей рассказывал о статьях УК. Сижу я вчера, винчик попиваю. Ничё не предвещало беды. Вдруг стук в дверь и на пороге стоит это чудушко с раскрытым паспортом и молвит: "Всё, теперь можно" 18 ей исполнилось. Может кто подскажет как мне от неё теперь отмазываться. Короче говоря, чё мне делать?

−3
Ответы · страница 3
Геннадий Ефаркин

сложно очень у меня похожая история с сыном старшим только ей 15....... вот и вопрос на вопросе

Ад
Адский

Ойййй, это хуже. За 15 ещё сажают если вдруг что

Геннадий Ефаркин

Согласен на 100 % с Вами . Но он как бы держит круговую оборону убегает от неё, на приглашения всякие не реагирует вежливо отказывается на переписку в сетях не отвечает .....

Улыбка)))

та ну.это ерунда..приблуда какая то если они тебе кажется странной не надо поддаваться...

Ад
Адский

Меньше года, мы сами тут недавно живём, они ещё меньше

Улыбка)))

совсем ничего не ощущаешь?может она неплохая?

Ад
Адский

Я с ней пару раз разговаривал, не мой тип, и внешне тоже

Улыбка)))

ну..тогда все..и не надо

Ад
Адский

Вот я тоже так думаю

Володя Иванов

Попал парень, гони прочь,или женит,или алименты будешь платить с начала молодой жизни.

Соня

Скажите ей, что она плохо пахнет. Что вас почти тошнит, когда она рядом. Не жалейте её.

Ад
Адский

Вариант

Соня

Потом напишите о результате. Она вас, думаю, будет ненавидеть)

Ад
Адский

Ок, напишу

Евгений Николаевич

я это проходил!!!!!!!!!!!!!!! ой как проходил!!!!!!!!! нах посылал откровеннно - грубее некуда

Ад
Адский

Благодарю

Евгений Николаевич

но мы прошли тот этот этап и мы друзья и я так с ней и не переспал, слава Богу

Ад
Адский

И хорошо)

Евгений Николаевич

однозначно

Алекс Венцель

И не вздумай дёрнуться. Не общайся с ней без свидетелей. Такая дура на всё способна.

Ад
Адский

Это очевидно))

Делай что нибудь, ведь беда не за горами...

Ад
Адский

Благодарю)

Натали

Скажите, чтобы ждала до 21 года. Винчик ей пока нельзя, а без винчика вы не согласны!

Владимир Зарубин

Сказать,что интим должен быть следствием взаимной любви,которой у Вас к ней нет.

Ад
Адский

Да, так и делаю

Владимир Зарубин

А она что ответила на это?

Ад
Адский

Давай попробуем, а если после первого раза появится всё?

Владимир Зарубин

Скажите,что Вы раньше это пробовали и поняли,что секс не создаёт любви.

Ад
Адский

Можно такое сказать)

Дарья Иванова

А если сказать: ты мне не нравишься, у меня есть любимая женщина, ты мне не нужна?

Дарья Иванова

🤝 наябедничайте на нее хорошенько, только вежливо и изобразите заботу о ней же, дурочке

Ад
Адский

Так я и хотел) без скандалов, не люблю я это

Дарья Иванова

Как я вас понимаю! Я тоже очень не люблю скандалы! И всячески их избегаю, а они меня догоняют и догоняют...

Ад
Адский

Не, меня нет)

Ад
Адский

☺️

Колосова Наталья

А не проще ей сказать все, как есть? Маловата ты мол для меня, не интересна и т.д.

Ад
Адский

Да, приходится думать головой, и спрашку опрашивать

Колосова Наталья

Думайте)

Ад
Адский

Вот думаю

Колосова Наталья

Да сделайте первый шаг, а потом уж думать будете

Ад
Адский

Благодарю)

Марина Деревнюк

Сказать девушке на прямую о том, что она вам не нужна и рассчитывать не на что.

Ад
Адский

Не всё так просто. Девушка упрямая

Марина Деревнюк

Это понятно. Сказать просто надо доходчиво.

Ад
Адский

Как можно сказать подростку, чтоб дошло????

Марина Деревнюк

Раз не понимает по-хорошему, значит не надо стесняться в выражениях. Вообще это ненормально преследовать мужчину, которому не нужна.

Трижды Кот

начала клиться, причем настаточноактивно - что-то не догнал, что это означает!

Eлена

Не нужно двусмысленности. Прямо говорить, что вы не мой человек. Люблю другую.

Кто Назвал, Тот Знает

Жениться можно, как вариант. Судьба и на печке найдёт. Кажись, это Ваш случай.

Ад
Адский

Благодарю, но нет! Не мой тип

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, начинается. Мой-не мой. От судьбы не уйдёшь! ... Ну,обидьте ее чем-нибудь сильно. Типа, страшная, плоская или там жирная, дура. Ну, не знаю...

Ад
Адский

Благодарю

Vaess

Надо брать на воспитание, пока по рукам не пошла и не научилась плохому😹👌

Vaess

Это да, но рукав сразу от инь до Янь забит)

Ад
Адский

А ты мне нравишься

Vaess

Я так и не стал татуировщиком, хотя готовился, пока студентом был, рисовал, собирал эскизы. Даже по паркам иногда ходил и маркером делал на вечер- другой хватало)

Ад
Адский

Круть!

Vaess

🖼В школе рисовал немного)

Тигр Тигрович (Добрый)

Попахивает 137-й статьёй УК РФ...
Нарушение неприкосновенности частной жизни

Ад
Адский

Ну это для меня слишком

Ад
Адский

🤝

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну тут тогда вариант с родителями поговорить, а там пусть чё хотят, то и делают с ней, может даже и к психологу запишут.

Ад
Адский

Я тоже больше к этому варианту склоняюсь

Тигр Тигрович (Добрый)

Это надо лечить и чем раньше, тем лучше.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Проблема только в возрасте,или по другим критериям она не нравится Вам?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Да,этот фактор сближает…поэтому никак…она будет за Вами ходить пока не поймет что действительно Вам не нужна…
И пока она мысленно не заменит Вас кем-нибудь другим …
А Ваши слова ее никак не остановят..
и даже действия…
Индифферентно относитесь к ней…

Ад
Адский

👌 так и делаю

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

И она любить Вас долго не сможет ..Вы для нее как трофей..Игрушка желанная…
Так что Вы делаете все верно..

Ад
Адский

Хорошо бы)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Так..это…так..)

Семён

А может это судьба, постарайся на это всё посмотреть другими глазами ...

**
******** ********

Тебе уже паспорт показали, неприлично дальше извиваться над девочкой

Евгения

Перестать фантазировать на тему своей востребованности у малолеток

Ад
Адский

🤣 это было бы смешно