Руслан Карамзин Олегович

Как Вы относитесь к вегетарианству, и любите ли Вы своих домашних питомцев?

Ответы
Наталья Шолохова

нормально в вегетарианству отношусь, сама ем мясо не чаще 1 раза в неделю, питомцев - обожаю. У меня кошка и два кота (коты с мамой живут)

Ф*
Феруза *tatarochka*

Дозволенное мясо животных ем спокойно, а домашних питомцев просто обожаю....

Руслан Карамзин Олегович

Что значит дозволенное мясо, и кем оно дозволено?

Ф*
Феруза *tatarochka*

Например есть свинью и собаку запрещено и мертвичину тоже категорически..Бог не разрешил нам.. а курицу, говядину пожалуйста тебе))))

Руслан Карамзин Олегович

Вы мусульманка?

Ф*
Феруза *tatarochka*

да....хочу сказать это для всех людей)))

Руслан Карамзин Олегович

“Ужель не видели они те поколения людей,Которые до них Мы погубили?Ужель не ведают,Что никогда они к ним не вернутся?Поистине, их всех до одногоПредставят перед Нами (в Судный день).Знамением для них — умершая земля.Ее Мы оживим, взрастим зерно на ней,И им они питаться будут.Сады Мы возведем из виноградных лоз и пальмИ родники в них изольем обильно,Чтобы плодами их вы все могли питаться.Но это все не вашими руками создано.Ужель за это вы не будете Нам благодарны?”(Коран 36.31-35) что вы скажете об этом?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я люблю кушать мясо , к вегетарианствам отношусь нормально выбор каждого

Людмила Сударева

К вегитарианству отношусь положительно. Домашних питомцев обожаю.

Лялечка Малая

никак,животных своих конечно люблю,иначе у меня бы их не было

Наталия Алексеева

мои питомцы исключительно мясоеды, а я, что Бог пошлёт...

Наталья Мельник

никак ем мясо и буду есть.... питомцев люблю. что дальше

Наталия Вединас

Каждому свое!!! Есть тараканы, но их сложно любить!!!

И.
Иришка .

я не вегетарианка, но и питомцы мои пока живы))))))

Руслан Карамзин Олегович

Пока??? т. е есть вариант что скоро и их не будет?

Ал
Алька

я не вегетарианка, домашних животных нет

Дина Колодчук

Нормально отношусь, но сама люблю мясо

Алёна Травкина

1. Плохо. 2. Люблю (они хищники, кстати).

Анжела Лоос

Нейтрально, домашних животных люблю.

Екатерина Давыдова

а связь есть между этими вопросами?)

Руслан Карамзин Олегович

Конечно есть!)

Анастасия Просина

Ни как,я не вегетарианка!да,люблю!

Надежда Чимитдоржиева

ужасно отношусь, питомцев обожаю

Руслан Карамзин Олегович

Обожать значит приклоняться, в лице своих питомцев я так понимаю вы относитесь так ко всем животным?

Надежда Чимитдоржиева

Нет,только к своей кошке и хомячку

Наталья Шапошникова

Никак не отношусь, котика люблю

Ирина Белых

И питомцев люблю, и мясо люблю!)

Шепот

негативно!питомцев люблю)

Hotaru Tomo

Питомцев люблю очень)

Hotaru Tomo

не очень)

Руслан Карамзин Олегович

это называется лицемерие, в чем разница между питомцами которых вы любите и теми животными которых вы убиваете что бы съесть?

Hotaru Tomo

под словами "не очень" имелось ввиду что я не ем мясо

Руслан Карамзин Олегович

Тогда надо было написать: - "не ем" уважение Вам! 🙂

Hotaru Tomo

сори, все понимают по разному) спс)