В*
Вадёк *********

Хочешь я приду к тебе во сне… молча поцелую в тишине… рядышком присяду на кровать… и всю ночь не дам тебе я спать!????Буду говорить я о любви и о встречи ждущей впереди. А потом спрошу тебя о том, что хранишь в сердечке ты своём. Говори всю правду не тая, только не обманывай меня. Знай, что я пришёл к тебе во сне и растаю утром в тишине."!!!

Ответы
Юла

Убила бы,за болтовню в ночи,когда я спать хочу....))))))))а так то оч нежный стих)

В*
Вадёк *********

Мне тебя не хватает… Сжимается сердце от нежности… Горькой капелькой боли вливается в вены тоска… Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей… Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка… Мне тебя не хватает… Завьюжило душу молчанием… Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе… Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными… На застывших губах в нерассказанной Богу мольбе… Мне тебя не хватает… Вздохнуть бы… и боль свою выплакать… Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь… И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так… И царапает душу мне снегом жестокий февраль… Мне тебя не хватает… Сгорает свеча пред иконами... Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ей светлого дня! Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами...» …………………………………………………………. Мне тебя не хватает… А ты… вспоминаешь меня?...

Юла

Круууть)

Клара Райхель

Очень жаль, что только во сне говорят о любви искреннее...

В*
Вадёк *********

А я… уже скучаю по тебе… Нет-нет… не плачу… просто загрустил… Как бусинка, по ниточке-судьбе Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

Забавка

С самого начала поняла,что это сказка!))

В*
Вадёк *********

Все мы циничные подонки на первый взгляд, а ковырни поглубже - и там солнышко сидит маленькое , и глазами делает луп-луп.)))))

Забавка

Сидит то сидит,а вот "из лампы" чтоб вытащить,надо волшебные слова знать и умело "потереть лампу"!))

В*
Вадёк *********

А я… уже скучаю по тебе… Нет-нет… не плачу… просто загрустил… Как бусинка, по ниточке-судьбе Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

Забавка

И я скучаю по тебе...в моей душе что-то перевернулось...всё как во сне...и стекают росинок капельки по листве.,как по моей щеке...когда нет рядом...все мысли замыкаются на тебе...)))

В*
Вадёк *********

Разве бывают случайные встречи?.. Пусть даже встретились раз или дважды; Но для Небес, это, в общем, неважно, Ведь каждый миг зажигает нам свечи. Разве бывают случайные встречи?.. Сквозь расстояния видим друг друга, А если ошиблись - выход из круга, Ангел свои подставляет нам плечи.

Наталья Панкова

А что, приходи... только во сне )))

В*
Вадёк *********

Лишь ты и я. Меж нами свет экрана. Слова и строчки в миллионный раз Летят сквозь бездну, радуют и ранят, И греет душу пламя жарких фраз. В друг друге растворяясь моментально, Лишь с первых слов, с банального «Привет!»… Пусть нереально всё, пусть виртуально, Есть только мы! Для всех нас просто нет!

Наталья Панкова

Сам ваяешь ?

В*
Вадёк *********

Прошепчу тебе «Люблю» Восхищенья не скрывая- Ты волшебница святая, Я тебя боготворю. Улыбнешься мне в ответ, Скажешь «Так ведь не бывает» Кровь дурманно закипает В безрассудстве прошлых лет. Миг свидания шальной Перепутал наши карты- Натянул любви канаты Между мною и тобой. Свет магический в глазах, Фантазер неисправимый, Я зову тебя любимой- Ты - мой ангел в небесах

Солидат Жантасова

да,растаем оба - не сомневайся...

Расена

вот так правда и исчезает....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

хорошее стихотворение....

Волчица

Так и живём во снах)))))

В*
Вадёк *********

Мне тебя не хватает… Сжимается сердце от нежности… Горькой капелькой боли вливается в вены тоска… Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей… Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка… Мне тебя не хватает… Завьюжило душу молчанием… Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе… Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными… На застывших губах в нерассказанной Богу мольбе… Мне тебя не хватает… Вздохнуть бы… и боль свою выплакать… Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь… И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так… И царапает душу мне снегом жестокий февраль… Мне тебя не хватает… Сгорает свеча пред иконами... Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ей светлого дня! Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами...» …………………………………………………………. Мне тебя не хватает… А ты… вспоминаешь меня?...

Волчица

Очень красивые стихи!

Татьяна Шишкина

ох... а ведь хочется

В*
Вадёк *********

А я… уже скучаю по тебе… Нет-нет… не плачу… просто загрустил… Как бусинка, по ниточке-судьбе Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

Марина Петрешина

Вот это травка...

В*
Вадёк *********

За сотни километров друг от друга...
Не видеть, не касаться... Просто знать,
Что за пределами очерченного круга
Мне без тебя не хочется дышать.
Мне без тебя... Болезнь ли, наваждение,
Не по годам отпущенная страсть,
Когда лишь за одно прикосновение
Готов я в омут с головой упасть...
Мне без тебя огромный мир - пустыня.
Ты для меня - как ветер в паруса.
Я не солгу, признавшись, что отныне
Лишь для тебя горят мои глаза...

Марина Петрешина

А самому написать?)

В*
Вадёк *********

Грабли вместо парашюта-НЕВМЕНЯЕМО, но круто))))

Марина Петрешина

Уже лучше

В*
Вадёк *********

Ах, как прекрасна чистая любовь
Вкусна…без добавлений лжи и боли
Одним глотком…и сразу прямо в кровь!
Еще???
Зачем????
Да мне одной довольно!)) 😉

Олечка Сибирь

Очень красиво.

В*
Вадёк *********

Мне тебя не хватает… Сжимается сердце от нежности… Горькой капелькой боли вливается в вены тоска… Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей… Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка… Мне тебя не хватает… Завьюжило душу молчанием… Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе… Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными… На застывших губах в нерассказанной Богу мольбе… Мне тебя не хватает… Вздохнуть бы… и боль свою выплакать… Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь… И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так… И царапает душу мне снегом жестокий февраль… Мне тебя не хватает… Сгорает свеча пред иконами... Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ей светлого дня! Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами...» …………………………………………………………. Мне тебя не хватает… А ты… вспоминаешь меня?...

Олечка Сибирь

Красиво.

В*
Вадёк *********

Лишь ты и я. Меж нами свет экрана. Слова и строчки в миллионный раз Летят сквозь бездну, радуют и ранят, И греет душу пламя жарких фраз. В друг друге растворяясь моментально, Лишь с первых слов, с банального «Привет!»… Пусть нереально всё, пусть виртуально, Есть только мы! Для всех нас просто нет!

Олечка Сибирь

Как красиво написано!

Та
Татьяна

Красиво....

В*
Вадёк *********

Лишь ты и я. Меж нами свет экрана. Слова и строчки в миллионный раз Летят сквозь бездну, радуют и ранят, И греет душу пламя жарких фраз. В друг друге растворяясь моментально, Лишь с первых слов, с банального «Привет!»… Пусть нереально всё, пусть виртуально, Есть только мы! Для всех нас просто нет!

Эвелина Бошнак

Как мило

В*
Вадёк *********

Относись ко мне проще я ангел, Только крылья мои обгорели, Я ведь долго летал над адом, А в аду очень жарко поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, От того и глаза не святые Я умею теперь ненавидеть и слова знаю колкие злые. А душа моя огненный факел Сердце страсти в куски разрывая, Относись ко мне проще я ангел. Только демоном меня называют....

Эвелина Бошнак

Про демона еще больше тронуло

В*
Вадёк *********

Прошепчу тебе «Люблю» Восхищенья не скрывая- Ты волшебница святая, Я тебя боготворю. Улыбнешься мне в ответ, Скажешь «Так ведь не бывает» Кровь дурманно закипает В безрассудстве прошлых лет. Миг свидания шальной Перепутал наши карты- Натянул любви канаты Между мною и тобой. Свет магический в глазах, Фантазер неисправимый, Я зову тебя любимой- Ты - мой ангел в небесах

Эвелина Бошнак

Про демона лучший выстрел

В*
Вадёк *********

Ты ещё не раз удивишься И отыщешь свою дорогу, Снова станешь от счастья вишней И прошепчешь 'Спасибо' Богу. Исцелит он твои несчастья, Снова сердце забьётся сильно, Потому что в Его объятьях У людей вырастают крылья!!!!!!!!

Наталья

жаль

В*
Вадёк *********

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

Александр Николаевич

Ох уж эти сказочники ))))

Наталья

да...

В*
Вадёк *********

Не зли меня, а то трупы уже прятать некуда(((