Елена(Старые Васюки)

Почему идет провокация на неприязнь к Русским.Мы не все с Рублёвки,мы-очень разные...

Ответы
Дима Плахтий

Согласен, вы разные, но ВАШИ правители ввели войска в Украину. За время после распада Союза Россия провела 12 войн. Какому народу это понравится? А вы молчите.

Елена(Старые Васюки)

Приезжайте-скажите.....))))

Всесвет Ясноликий

Разный менталитет, стремление доминировать, страх перед иной культурой и религией, традиция недоверия

Акакий Акакиевич

Все разные, но кто-то видит в одной стране 50 миллионов "бандеровцев", а кто-то - 150 миллионов "ватников"

Елена(Старые Васюки)

А я вижу один народ,которым манипулируют Кукловоды с обеих сторон.

Александр Шебалин .

На Рублёвке тоже попадаются нормальные люди,поверте.Не надо по Рублёвке мерить Россию.

Елена(Старые Васюки)

Нормальные-это-как?

Александр Шебалин .

Это простые работяги,которых туда занесло.Кого-то по своей воле,кого-то по найму.

Елена(Старые Васюки)

ПРОСТЫЕ РЕБЯТА-на РУБЛЁВКЕ ,с жалкими миллиардами,по-найму?...не делайте мне смешно!!!!!

Алена Шанибова

А чем еще народ свой пугать то?! Только загадочными русскими

Николай Сергиевский

Утверждение не правильное. Jnrlf вы взяли? Наверное из ТВ?

Елена(Старые Васюки)

Это не утверждение.а вопрос.

Николай Сергиевский

А кто сказал, что идет провокация?

Елена(Старые Васюки)

Это на поверхности.У меня сестра в Киеве.

Николай Сергиевский

В данном вопросе надо отбросить Украину вообще. А в мире все нормально.А как вы хотели про украину?У них отхватили территорию, а они должны указать спасибо?

Николай Сергиевский

В данном вопросе надо отбросить Украину вообще. А в мире все нормально.А как вы хотели про украину?У них отхватили территорию, а они должны указать спасибо?

Bлaduмиp

да это старые приемчики европпы

Владислав Кузьмин

завидуют привыкли иван дурак

Ленивый Тролль

Кстати, как сыграли с Марсом?

Елена(Старые Васюки)

Я не в курсе...это аллегория?

Ленивый Тролль

Ну когда великий комбинатор Остап Бендер устраивал шахматные баталии на просторах тогда ещё молодой деревни Нью Васюки. Он предположил в далёком будущем встречу

Ленивый Тролль

шахматистов Марса и васюкинских игроков

Елена(Старые Васюки)

Тфу ты плесеь ...гениев не помню...

Ленивый Тролль

Ильф и Петров. "12 стульев"

Елена(Старые Васюки)

Это моя настольная книга....за работой,не вспоминаю....

Максим Каменев

это пропаганда американцев

Анатолий Кошик

противостояние с дьяволом

Елена(Старые Васюки)

И где он? Он-же в каждом из всех людей на земле.....Сами-себя порем!!!!!

Лев Матвей

На рублёвке русских нет.

Лев Матвей

Ничего хорошего в этом нет!

Елена(Старые Васюки)

"Куды питерскому крестьянину податьси..."?.

Лев Матвей

А на чё Балтийское море? Вопросов много.Решать надо!

Елена(Старые Васюки)

Вместе-решим?

Лев Матвей

Ok!

u_
ufo _

там тоже все разные

Ольга Мамонт (Саяпина)

И всё-таки зависть!

Елена(Старые Васюки)

Нет.Социальное НЕРАВЕНСТВО.

Ольга Мамонт (Саяпина)

А разве социальное неравенство не пробуждает зависть?

Елена(Старые Васюки)

Это не зависть.Это желание справедливости.....и суда над ЖУЛЬЁМ.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Тогда встречный вопрос ! От кого идёт провокация?

Елена(Старые Васюки)

Сверху.Рыба тухнет с головы.