Waidy Wilson

что Вы можете сказать о характере Стрельцов?

Ответы
_Метиsка_

Стрельцы такие лапочки.. Но это самый "отмороженный" знак из всех 🙂 Они пробуют на прочность этот мир каждый миг.. Все что делают- делают страстно, но и уходят тоже так )) И очень сложно в них найти постоянство- оно ооочень глубоко внутри )

Waidy Wilson

вспыльчивые,жестокие, всегда попадают в цель, умеют расположиться к человеку, привлекательны, фантазёры, и юморитсы. хотя юмор чёрный...

Bahh Tee

В характере Стрельца сочетаются уверенность, приветливость и любезность. Он легко сходится с людьми)))

Виталий Лукашевич

Как правило всегда привлекательны,компонейский менталитет,но очень вспыльчивы.

Михаил Антонов

Стрелец может быть с разным характером,а вот дерьмом может быть любой знак.

Елизавета Маратовна

я стрелец! могу сказать характер у стрельцов очень не понятный

Sveta Bebik

целеустремленные,карьеристы и добрые люди

В*
Виталий(Bsp) *velya*кравченко

блин я не астролог ничего сказать немогу

Анастасия

КАПРИЗЫ)))) У МЕНЯ ПОДРУЖКА СТРЕЛЕЦ

Александр Филиппов

а кто это Стрельцов,я его не знаю

Р(
Резидентка (Агент Кики)

огненные))) во всех проявлениях

Дарья Крестьянинова

каждый знак хорошо по своему:)

Александр Белецкий

ОТ ,ЧТО ОНИ МОГУТ ЗАСТРЕЛИТЬ.

Св
Светлана

в инете полно -про всех

Жанна Узакова

Стрельцы очень хорошие люди!

Анатолий Федурин

я с стрельцами не встречался

Артем

они не похожы на скорпионов

О:
Оля : ))

ужас. озабоченный народ)))))

Лю
Людмила

целеустремленные, гордые

Татьяна Волкова

Умеют попадать в цель, а иногда мимо

Ирина Заец

хорошие они

ОК
Оля Кужель

психи,нервные и наглые)

ks
ksn63058

оптимисты, авантюристы