Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы думаете, что такое "машинное самообучение?" (machine learning)

Ответы
~Восточная Сказка ~

Машинное обучение — класс методов искусственного интеллекта, характерной чертой которых является не прямое решение задачи, а обучение в процессе применения решений множества сходных задач. 😂😂😂я не знаю 🤷‍♀️ это правильный ответ ?

~Восточная Сказка ~

Идёт , была у одного человека дома 😊у него робот убирает 🤪я офигела 😊

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Так это давно уже) Roomba))

~Восточная Сказка ~

Капец )) не я слышала но что б видеть своими глазами 😂

Я Счастливая

Симуляторы?

Я Счастливая

Да я в жтом не понимаю

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я тоже не особо, пару лекций всего слушал, причем лекции читали сами студенты (это часть курса))))

Я Счастливая

Понятно что ничего не понятно)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Пусть работают, когда будет законченная теория, тогда почитаем))

Я Счастливая

Хорошо)