как когда вы лишились девственности

Ответы
Ла
Ларочка

Во первых, вопрос более, чем ни корректный, второе, ты наверное под стол ходил в это время, судя по заданному, прошу прощение за резкость..., хотя, голову включи, так на будущее.

Диана Пинчак

вы пропустили союз "и". поэтому предложение получилось удивленно перепуганным, как будто девственности меня лишить хотели вы, но не успели))

Татьяна Чернобай

с чем связан данный интерес? хотите подчерпнуть что-нибудь новенькое? или пытаетесь подобрать вариант приемлемый для вас?

Миша Уполомников

если не считать в 5 лет и в 6 и в 8 -это считать баловством, то тогда в Шестнадцать,когда пошел на работу

Игорь Игорь

Ну это было связано с сексом, углубляться не буду. Это было давным давно, сейчас уже и не вспомню.

Елена Конкина

Ахахахаха, вам рассказывать в подробностях?)))))))) А может ещё что интересно - спрашивайте!))))))))

Танюшка Незнакомлюсь

Извините,нот это личное и слишком интимное,чтобы обсуждать в сети с незнакомым человеком

San Sanic Nazarikov

Что-то многих стали интересовать такие подробности... Никак не получается её лишиться?

Ол
Ольга

вас манерам не учили мама с папой?) разве такие вопросы может задавать чужой человек?)

Де
Дед'уктор

Вот, блин, сейчас посмотрю, скока подружек у меня онлайн и отвечу ! *))))))может быть! *))))

Татьяна Енокян

В постели на 7 день после свадьбы , тк танцы были без перерыва с моими поклонниками

Татьяна Ивченкова

Вопрос извращенца сексопата... Ну ладно бы "КОГДА". а вот "КАК" ... зачем это Вам??

Аэлита Кобзева

ну все банально выпили и привет взрослая жизнь.в стандартном возрасте-18 лет

Екатерина Лебедева

Этот вопрос,не коректен......Я позврлю,не отвечать на подобного рода вопросы..

Виктория

это очень личный вопрос и я не вижу надобности обсуждать его в соц сети

Ольга Поздеева

это было давно и не правда, а если честно то это слишком личный вопрос

Светлана Панаева

В18лет и этим человеком был мой будущий и нынешний муж живем уже 17лет

Константин Евсеев

вот тебе,не все ли равно))!
такой-дибильный интерес))!
давно,это было))!

Руслана Пермякова

Это слишком личная информация,которой я делюсь не со всеми людьми

Флора .

Оооооо, какие воспоминания пробудил этот вопрос! ))) Благодарю!и )))