$$$Принц$$$

Спустилась ночь,над звездным небом!
Качая ветви тополей!
Вкушая ароматы ветром,
Вдоль распустившихся полей!

Над лунным светом пеленая,
Июльский сон , размытых грез!
У камышей котов гоняя,
Зарю сгоняя за утес!

Ответы
Ольга

Вроде красиво, поэтично...но вот "вкушая ветром" и "котов гоняя" все сводит на нет. Извините, вы написали для оценки творчества, а критика - тоже оценка.

$$$Принц$$$

Возможно! Но и бывают коты камышовые!Вкушая ветром , это словестный образ,который нужно до понять !Но до вас видимо не дошло !!! )

Ольга

Ну почему же не дошло. Зачем сразу после критики переходить на личности, потому что не похвалили.

$$$Принц$$$

Нет ,просто мне показалось так )))

Светлана Кускова

... умытый город, высь в огнях витрин, рекламы, окон

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сам сочинил?