Мышка@@@@@ Минск

Ложусь поздно....встаю рано.....может - Я... солнышко???!!!...)))

Ответы
Crot Com

Можно ложится и можно вставать Но лучше просто взять летать ...мор скова бриза нежность дарить И просто волшебно жить и любить С Икаром была проблема беда К яркому солнцу летел ..он всегда Так нужно быть проще что бы быть удел И звонковая смеха и радости дел ты просто дари ..улыбку тепло и пусть будет всем от тебя лишь светло

Inna Kalikanova

Выглянуло солнышко, светит на лугу, я на встречу солнышку по траве бегу и ромашки белые рву я на лету я веночек беленький в солнышко вплето... Собрала в ладоши я чистую росу, радугу и солнышко

Александр Боровков

Хм-м... биз абид... ладна? Кто встаёт рано - жаворонок, кто ложится поздно – сова…
А тот, кто поздно ложится и рано встаёт – просто, больная птица…
Вероятнее всего, дятел…

Ее Величество

Ага

Александр Боровков

- Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни?! Быть щедрым, забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка… Они мне, мешают стать идиотом... Впрочем, тебе не понять…

Мо
Мохнатик

Есть люди, которые ложатся рано и встают рано- их называют жаворонки. Те кто ложится поздно и встают поздно- совы. А вот ВЫ, вообще "неправильная птица"! 😝

Мария Колендо

надеемся

Мо
Мохнатик

А чего надеяться? Так оно и будет!

Мария Колендо

они говорят, что надо сначала маму пристроить..

Мо
Мохнатик

Заботливые блин.....

Мария Колендо

как воспитала

Андрей Леви

Мышонок ты меня прости но по описанию похоже на моего "маленького друга"он тоже ложится только запоздно а вот с утра,зараза такая,спать на животе вообще не возможно.

Ан
Андрей

Сразу видно , вы не с севера, там полгода ночь, полгода день. Когда спать - определяешь по часам и такая отмазка , как темно проспал на работу там не принимается.

Ан
Андрей

На Урале солнце редко,Поцелует - что конфеткуВам подарит не всерьез,А меня тут солнце этоДо заката от рассвета --День за днем, и все взасос!

Алексей Никифоров

нет. у тебя бессонница на почве нервного истощения, порожденного вялотекущей шизофренией на почве параноидального синдрома, основанном на мании величия...

Сергей Рогов

Солнышко, я думаю, каждый день отчёт пишет. сколько согрето за день. сколько обожжено... Желательно чтобы пропорция была в пользу первых , а отчёт в душе

К@тюшк@

Тот, кто встает рано – жаворонок. Кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано встает - вообще какая-то долбанутая птица.))))

Ле
Лена-Сава

Это я?????

К@тюшк@

Это Я))

Ле
Лена-Сава

Коллеги!

К@тюшк@

😉 😉 😉

Голос Из Чс

Тот кто поздно ложится это сова, тот кто рано встаёт это жаворонок. А тот кто поздно ложится и рано встаёт это просто ипанутая птица))

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Ан
Ангел

Медленно, медленно, дрожь по твоим губам.
Медленно, медленно, снова ловлю твой взгляд.
Ты простишь, я прощу; и снова, как в первый раз
Останемся вместе.

Ан
Ангел

Удержи моё сердце руками.
Прошу тебя, не дай мне уйти!
Удержи, моё сердце - не камень;
И нас всё еще можно спасти!

Ан
Ангел

Все чаще хочется надеяться,
Все больше хочется покаяться.

Kirill Nefedov

тебе для солнышко осталось только пара нюансов жить в космосе и иметь нехилую температуру тела ))) а так ты на правельном пути удачи

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ложусь под утро , встаю под вечер, наверное я сова, вот только шеф не верит , может для убедительности УГУКНУТЬ и съесть мышку))))

Виктория Кубрак

Я уже отвечала на точно такой вопрос другой девушке,повторюсь,нет не солнышко. Есть сова,есть жаворонок,а это чекнутая птичка

Nikolai Garskov

Ты плагиаторша обыкновенная, своих мыслей лишенная да еще и самозванка. С трона слазь, и посуду мыть на кухню марш!))) 🙂

Nikolai Garskov

Откуда мне знать? Пока учите мат часть!)))

Ее Величество

Ну вот опять сказочник

Nikolai Garskov

Сами виноваты. Причем здесь год? Магазин хозтовары только на три дня закрылся на переучет. Все будет: губка, мыло, гель для Вас любимая Мамзель!)))

Nikolai Garskov

Ну Вот, Солнышко уже смеется, значит без короны обойдется!)))

Эдуард Малыкин

Нет,вы просто сбились с ритма,А все эти отговорки Отговорки поощряют ваш сбой.Необходима воля для восстановления режима.

Эдуард Малыкин

Раньше медики говорили"кто ложиться спать в двенадцать и позже развиваются ишимия,гипертония,анкология и другие тяжолые заболевания.

Нелля Паветко

Ну вот гипертония уже есть, ишимия тоже. Осталась ...

Эдуард Малыкин

Надо заниматься собой-не только таблетки-они лечат,а лечение это временно.Паралельно народной комплексной медициной-она востанавливает организм,но это длительный и верный процес

Нелля Паветко

Спасибо

Эдуард Малыкин

Наздоровье.

Vladimir Avramenko

Не хочется, но разочарую, скорее как и я, чтобы более менее прилично жить, надо вставать рано и до поздна пахать как лошадь

Макс

Не держи меня,Солнце,пальцами,
отпусти за усталыми птицами.
Стали наши сердца скитальцами,
на подошвах песка крупицами.

Sarman

Возможно. Но если это будет продолжаться длительное время, то солнышко может погаснуть и превратиться в красный карлик.

Ее Величество

Не пугайте

Sarman

И не собирался, просто хотел предупредить. Человек должен спать 7 - 8 часов.

Ее Величество

Согласна