Мышка@@@@@ Минск

Ложусь поздно....встаю рано.....может - Я... солнышко???!!!...)))

Ответы · страница 10
Андрон Шрайбикус

То-то Вас у нас тут два месяца вообще не было)) Привет из Мурманска

Ее Величество

привееет

Андрон Шрайбикус

У нас Праздник Солнца 31 января, кстати

Зиннур (Октябрьский)

Наверное ты между ними луною значишься 😃...........💐🌗

Ее Величество

Почему

Зиннур (Октябрьский)

Потому что сейчас еще не лето, ночи подлиннее все таки 🙂

Александр Морозов

Земное пресмыкающееся от которого можно ждать не предсказуемое..

Лис@ня

? а почему пресмыкающееся

* Игорёк *

Нет,ты лучший работник месяца,Тарам Тарам ,,таааааа,макдоналдс)))))

Рома Цой

)))) здравствуй солнышко!!! Всегда хотел поздороваться с солнышком.

Мятежный)

Не всё то солнышко, что встаёт))) и не всё то масло, что не тонет))))))

Мятежный)

Принеприменно и с великим удовольствием воспользуюсь Вашим пожеланием) и благодарен Вам за благосклонно отношение ко мне)

Мятежный)

Я правда не ЗЛЫДЕНЬ, Ваше Величество)

Ее Величество

Верю

Мятежный)

)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Неее... скорее всего ты доярка по всем перечисленным признакам! )))

Валентина Стриженко

НЕ ДОЯРКА, А ОПЕРАТОР МАШИННОГО ДОЕНИЯ!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ой ты, прости меня, это я по старинке! ))

Валера Русаков

солнышко встает и ложится по расписанию.А вы нарушаете режим дня

Ольга Березина

есть такое!

Рахимжон Абдулхамидов

Точно видно ты теплая и приятная ах😘😂😁😀😃😆

Valeriy Shershkov

конечно, тебе постоянно это шепчут на ушко когда лежишся спать ...

Тамара Борисова

также - но точно знаю, что я не солнышко))))Кака-то другая звезда))))

Мара Ростов

Ложусь поздно, встаю поздно. Живу в другой реальности, чем ранее.

Вячеслав Чурюмов

Вы наверное труженик с девизом:"Скорее-бы утро и снова на работу"

Александр Шебалин .

Если так,то что-то вы обленились.Ложитесь рано,а встаёте поздно.

Александр Шебалин .

А,я и не прочитал что вы Ваше величество.По этому вам всё можно.

Борис

кто рано ложится и рано встает здоровье богатство и ум наживет))

Александр Зауэр

Почему может? А на радиоактивный фон пробовали проверяться?)))))))

Анастасия Куприянова

может и лунышко)главное,чтобы на тебя вставал)я удовлетворена)))

Ол
Ольга❀✿❀

что-то не бьется... я бы не сказала, что солнышко поздно ложится...

Татьяной Зовут)

Как-то Ее Величеству солнышко не совсем подобает. Может Солнце?

Ее Величество

Спасибо добрая девушка и Вам благополучия😊😊😊

Наталья Казак

глядя на вас.я бы уточнила очень миленькое и ласковое солнышко!